'Quiniela dl Play-Off' 1ª Fase - Ida

Publicidad

por Publicidad » 13 May 2018, 21:14:08


Avatar de Usuario
EA7
Futbolplus - TITULAR INDISCUTIBLE
Futbolplus - TITULAR INDISCUTIBLE
Mensajes: 8258
Registrado: 07 Dic 2008, 10:13:53
Ubicación: Fuenla

'Quiniela dl Play-Off' 1ª Fase - Ida

Mensaje por EA7 » 13 May 2018, 21:14:08

- Comienza la 'Quiniela dl Play-off', recordad que ha cambiado el formato, jugamos todos (los que quieran) hasta el final. Recuerdo que el plazo para pronosticar, finaliza el sábado a las 15,00 horas

Cartagena - R.Majadahonda
Mallorca - Mirandés
Celta B - Marbella
Cornella - Spt. d Gijon B
Athletic B - Villarreal B
Extremadura - D.Fabril
R.Murcia - Elche
Fuenlabrada - R.Sociedad B
UE Llagostera - CD Izarra
AD Mérida - Coruxo
Calahorra - Atl.Levante
Internacional M - Tenerife B
Unionistas - Don Benito
Mutilvera - Oviedo B
Torrelavega - Mallorca B
Compostela - Español B
Cadiz B - Teruel
Durango - Coquense
Atl.Malagueño - Yeclano
Tropezon - Castellón
Felanixt - AD Ceuta
Lanzarote - Villarrobledo
RSD Alcalá - AD S.Juan
Salmantino - Poblense
EDMF Charra - Cacereño
CD Llanes - Portugalete
La Nuncia - UM Escobedo
CD Coria - Getafe B
Alondrás - Langreo
Antequera - San Andreu
Sestao River - Arandina
Atl.Cirbonero - Bergantiños
Terrasa O 2010 - Mar Menor
Villarrubia - Almeria B
CD Haro - SD Borja
Sanluqueño - Mensajero
Tarazona - SD Logroñes
Algeciras - UD Ibiza
Hospitalet - Náxara
Cristo Atl. - Orihuela
S.Fernando - Marino Luanco
R.Jaén - Alavés B (No se enfrentan, no tenerlo en cuenta, queda excluido)
SD Ejea - R.Vallecano B
Rcng Villalbés - Atl.Pulpileño
Burdalés - Plasencia
Última edición por EA7 el 15 May 2018, 20:58:06, editado 5 veces en total.

Avatar de Usuario
Rubalcabra
Futbolplus "B"
Futbolplus
Mensajes: 1018
Registrado: 18 Sep 2011, 17:13:24
Ubicación: Lerma (Castilla la Vieja)

Re: 'Quiniela dl Play-Off' 1ª Fase - Ida

Mensaje por Rubalcabra » 14 May 2018, 18:16:53

1 Cartagena - R.Majadahonda
X Mallorca - Mirandés
1 Celta B - Marbella
X Cornella - Spt. d Gijon B
X Athletic B - Villarreal B
1 Extremadura - D.Fabril
1 R.Murcia - Elche
1 Fuenlabrada - R.Sociedad B
1 UE Llagostera - CD Izarra
1 AD Mérida - Coruxo
1 Calahorra - Atl.Levante
1 Internacional M - Tenerife B
1 Unionistas - Don Benito
1 Multivera - Oviedo B
2 Torrelavega - Mallorca B
1 Compostela - Español B
1 Cadiz B - Teruel
1 Durango - Coquense
1 Atl.Malagueño - Yeclano
2 Tropezon - Castellón
2 Felanixt - AD Ceuta
1 Lanzarote - Villarrobledo
1 RSD Alcala - AD S.Juan
X Salmantino - Poblense
2 EDMF Charra - Cacereño
X CD Llanes - Portugalete
1 La Nuncia - UM Escobedo
2 CD Coria - Getafe B
2 Alondrás - Langreo
2 Antequera - San Andreu
2 Sestao River - Arandina
2 Atl.Cirbonero - Bergantiños
1 Terrasa O 2010 - Mar Menor
1 Villarrubia - Almeria B
1 CD Haro - SD Borja
1 Sanluqueño - Mensajero
2 Tarazona - SD Logroñes
1 Algeciras - UD Ibiza
1 Hospitalet - Naxara
1 Cristo Atl. - Orihuela
1 S.Fernando - Marino Luanco
X R Jaén - Alavés B
2 SD Ejea - R.Vallecano B
1 Racg Villarbes - Atl.Pulpileño
2 Burdalés - Plasencia
Imagen
SIEMPRE CONTIGO, RACING !!!

ZJEP
Futbolplus infantil
Futbolplus infantil
Mensajes: 319
Registrado: 27 Jun 2014, 22:43:21

Re: 'Quiniela dl Play-Off' 1ª Fase - Ida

Mensaje por ZJEP » 14 May 2018, 18:31:45

Cartagena - R.Majadahonda 1
Mallorca - Mirandés1
Celta B - Marbella1
Cornella - Spt. d Gijon B1
Athletic B - Villarreal B1
Extremadura - D.Fabril1
R.Murcia - Elche1
Fuenlabrada - R.Sociedad B1
UE Llagostera - CD Izarra1
AD Mérida - Coruxo1
Calahorra - Atl.Levante1
Internacional M - Tenerife B1
Unionistas - Don Benito2
Multivera - Oviedo B1
Torrelavega - Mallorca B1
Compostela - Español B1
Cadiz B - Teruel1
Durango - Coquense1
Atl.Malagueño - Yeclano1
Tropezon - Castellón1
Felanixt - AD Ceuta1
Lanzarote - Villarrobledo1
RSD Alcalá - AD S.Juan1
Salmantino UDS - Poblense1
EDMF Charra - Cacereño1
CD Llanes - Portugalete1
La Nuncia - UM Escobedo1
CD Coria - Getafe B1
Alondrás - Langreo1
Antequera - San Andreu1
Sestao River - Arandina1
Atl.Cirbonero - Bergantiños1
Terrasa O 2010 - Mar Menor1
Villarrubia - Almeria B1
CD Haro - SD Borja1
Sanluqueño - Mensajero1
Tarazona - SD Logroñes1
Algeciras - UD Ibiza1
Hospitalet - Náxara1
Cristo Atl. - Orihuela1
S.Fernando - Marino Luanco1
R.Jaén - Alavés B1
SD Ejea - R.Vallecano B1
Rcng Villarbés - Atl.Pulpileño1
Burdalés - Plasencia1
UNA CIUDAD, UN ESTADIO, UN EQUIPO

CF SALMANTINO UDS

Avatar de Usuario
R.Valladolid
Futbolplus juvenil
Futbolplus juvenil
Mensajes: 508
Registrado: 14 Jul 2012, 21:33:28

Re: 'Quiniela dl Play-Off' 1ª Fase - Ida

Mensaje por R.Valladolid » 14 May 2018, 18:36:47

Cartagena - R.Majadahonda -------------2
Mallorca - Mirandés ------2
Celta B - Marbella ----x
Cornella - Spt. d Gijon B ------1
Athletic B - Villarreal B ----x
Extremadura - D.Fabril -----2
R.Murcia - Elche -------2
Fuenlabrada - R.Sociedad B -------1
UE Llagostera - CD Izarra -------2
AD Mérida - Coruxo -------x
Calahorra - Atl.Levante ------1
Internacional M - Tenerife B ----x
Unionistas - Don Benito ------1
Multivera - Oviedo B -------1
Torrelavega - Mallorca B --------x
Compostela - Español B -----x
Cadiz B - Teruel -------2
Durango - Coquense --------1
Atl.Malagueño - Yeclano ------------1
Tropezon - Castellón -------2
Felanixt - AD Ceuta ------x
Lanzarote - Villarrobledo -------1
RSD Alcalá - AD S.Juan ------1
Salmantino - Poblense --------1
EDMF Charra - Cacereño ----2
CD Llanes - Portugalete -------x
La Nuncia - UM Escobedo -------x
CD Coria - Getafe B ------1
Alondrás - Langreo ------2
Antequera - San Andreu ----2
Sestao River - Arandina ------x
Atl.Cirbonero - Bergantiños -----1
Terrasa O 2010 - Mar Menor ----1
Villarrubia - Almeria B -------x
CD Haro - SD Borja ------1
Sanluqueño - Mensajero -----x
Tarazona - SD Logroñes -----2
Algeciras - UD Ibiza ------1
Hospitalet - Náxara -----1
Cristo Atl. - Orihuela ------x
S.Fernando - Marino Luanco ---------2
R.Jaén - Alavés B -------1
SD Ejea - R.Vallecano B ------x
Rcng Villarbés - Atl.Pulpileño -------1
Burdalés - Plasencia -----2

Avatar de Usuario
Martyn
Futbolplus "B"
Futbolplus
Mensajes: 1904
Registrado: 14 Ago 2005, 11:30:57
Ubicación: Valladolid

Re: 'Quiniela dl Play-Off' 1ª Fase - Ida

Mensaje por Martyn » 14 May 2018, 21:45:27

1 Cartagena - R.Majadahonda
1 Mallorca - Mirandés
X Celta B - Marbella
1 Cornella - Spt. d Gijon B
X Athletic B - Villarreal B
X Extremadura - D.Fabril
2 R.Murcia - Elche
X Fuenlabrada - R.Sociedad B
1 UE Llagostera - CD Izarra
1 AD Mérida - Coruxo
X Calahorra - Atl.Levante
2 Internacional M - Tenerife B
1 Unionistas - Don Benito
2 Mutilvera - Oviedo B
X Torrelavega - Mallorca B
1 Compostela - Español B
1 Cadiz B - Teruel
2 Durango - Conquense
1 Atl.Malagueño - Yeclano
2 Tropezon - Castellón
2 Felanixt - AD Ceuta
1 Lanzarote - Villarrobledo
1 RSD Alcalá - AD S.Juan
1 Salmantino - Poblense
2 EDMF Churra - Cacereño
X CD Llanes - Portugalete
1 La Nucia - UM Escobedo
X CD Coria - Getafe B
2 Alondrás - Langreo
X Antequera - San Andreu
1 Sestao River - Arandina
X Atl.Cirbonero - Bergantiños
1 Terrasa O 2010 - Mar Menor
2 Villarrubia - Almeria B
1 CD Haro - SD Borja
1 Sanluqueño - Mensajero
X Tarazona - SD Logroñes
X Algeciras - UD Ibiza
1 Hospitalet - Náxara
2 Cristo Atl. - Orihuela
1 S.Fernando - Marino Luanco
1 R.Jaén - Alavés B
2 SD Ejea - R.Vallecano B
X Rcng Villarbés - Atl.Pulpileño
2Burdalés - Plasencia

JoseBalona
Futbolplus infantil
Futbolplus infantil
Mensajes: 255
Registrado: 12 Jul 2011, 14:38:07

Re: 'Quiniela dl Play-Off' 1ª Fase - Ida

Mensaje por JoseBalona » 14 May 2018, 22:24:58

Cartagena - R.Majadahonda 1
Mallorca - Mirandés 1
Celta B - Marbella 1
Cornella - Spt. d Gijon B 1
Athletic B - Villarreal B 1
Extremadura - D.Fabril 1
R.Murcia - Elche 1
Fuenlabrada - R.Sociedad B 1
UE Llagostera - CD Izarra 1
AD Mérida - Coruxo 1
Calahorra - Atl.Levante 1
Internacional M - Tenerife B 1
Unionistas - Don Benito 1
Mutilvera - Oviedo B 1
Torrelavega - Mallorca B 1
Compostela - Español B 1
Cadiz B - Teruel 1
Durango - Coquense 1
Atl.Malagueño - Yeclano 1
Tropezon - Castellón 1
Felanixt - AD Ceuta 1
Lanzarote - Villarrobledo 1
RSD Alcalá - AD S.Juan 1
Salmantino - Poblense 1
EDMF Charra - Cacereño 1
CD Llanes - Portugalete 1
La Nuncia - UM Escobedo 1
CD Coria - Getafe B 1
Alondrás - Langreo 1
Antequera - San Andreu 1
Sestao River - Arandina 1
Atl.Cirbonero - Bergantiños 1
Terrasa O 2010 - Mar Menor 1
Villarrubia - Almeria B 1
CD Haro - SD Borja 1
Sanluqueño - Mensajero 1
Tarazona - SD Logroñes 1
Algeciras - UD Ibiza 1
Hospitalet - Náxara 1
Cristo Atl. - Orihuela 1
S.Fernando - Marino Luanco 1
R.Jaén - Alavés B 1
SD Ejea - R.Vallecano B 1
Rcng Villarbés - Atl.Pulpileño 1
Burdalés - Plasencia 1

Avatar de Usuario
EA7
Futbolplus - TITULAR INDISCUTIBLE
Futbolplus - TITULAR INDISCUTIBLE
Mensajes: 8258
Registrado: 07 Dic 2008, 10:13:53
Ubicación: Fuenla

Re: 'Quiniela dl Play-Off' 1ª Fase - Ida

Mensaje por EA7 » 15 May 2018, 10:38:38

1 Cartagena - R.Majadahonda
X Mallorca - Mirandés
1 Celta B - Marbella
2 Cornella - Spt. d Gijon B
1 Athletic B - Villarreal B
1 Extremadura - D.Fabril
1 R.Murcia - Elche
1 Fuenlabrada - R.Sociedad B
1 UE Llagostera - CD Izarra
1 AD Mérida - Coruxo
X Calahorra - Atl.Levante
1 Internacional M - Tenerife B
1 Unionistas - Don Benito
X Mutilvera - Oviedo B
1 Torrelavega - Mallorca B
1 Compostela - Español B
1 Cadiz B - Teruel
1 Durango - Coquense
1 Atl.Malagueño - Yeclano
2 Tropezon - Castellón
2 Felanixt - AD Ceuta
1 Lanzarote - Villarrobledo
1 RSD Alcala - AD S.Juan
1 Salmantino - Poblense
2 EDMF Charra - Cacereño
1 CD Llanes - Portugalete
1 La Nuncia - UM Escobedo
X CD Coria - Getafe B
2 Alondrás - Langreo
2 Antequera - San Andreu
X Sestao River - Arandina
2 Atl.Cirbonero - Bergantiños
1 Terrasa O 2010 - Mar Menor
X Villarrubia - Almeria B
1 CD Haro - SD Borja
1 Sanluqueño - Mensajero
2 Tarazona - SD Logroñes
1 Algeciras - UD Ibiza
1 Hospitalet - Naxara
1 Cristo Atl. - Orihuela
1 S.Fernando - Marino Luanco
1 R Jaén - Alavés B
2 SD Ejea - R.Vallecano B
1 Racg Villalbes - Atl.Pulpileño
2 Burdalés - Plasencia
Última edición por EA7 el 15 May 2018, 21:00:36, editado 1 vez en total.

Avatar de Usuario
juanrayito
Futbolplus "B"
Futbolplus
Mensajes: 3795
Registrado: 24 Ago 2008, 13:45:15
Ubicación: Vallecas

Re: 'Quiniela dl Play-Off' 1ª Fase - Ida

Mensaje por juanrayito » 15 May 2018, 12:36:03

Cartagena - R.Majadahonda 1
Mallorca - Mirandés 1
Celta B - Marbella X
Cornella - Spt. d Gijon B X
Athletic B - Villarreal B X
Extremadura - D.Fabril 1
R.Murcia - Elche 1
Fuenlabrada - R.Sociedad B 1
UE Llagostera - CD Izarra 1
AD Mérida - Coruxo 1
Calahorra - Atl.Levante 2
Internacional M - Tenerife B 1
Unionistas - Don Benito X
Mutilvera - Oviedo B 1
Torrelavega - Mallorca B 1
Compostela - Español B 1
Cadiz B - Teruel X
Durango - Coquense 1
Atl.Malagueño - Yeclano X
Tropezon - Castellón 2
Felanixt - AD Ceuta X
Lanzarote - Villarrobledo 1
RSD Alcalá - AD S.Juan 1
Salmantino - Poblense 1
EDMF Charra - Cacereño 2
CD Llanes - Portugalete 2
La Nuncia - UM Escobedo 1
CD Coria - Getafe B 1
Alondrás - Langreo X
Antequera - San Andreu 1
Sestao River - Arandina 1
Atl.Cirbonero - Bergantiños X
Terrasa O 2010 - Mar Menor 1
Villarrubia - Almeria B 1
CD Haro - SD Borja 1
Sanluqueño - Mensajero X
Tarazona - SD Logroñes 2
Algeciras - UD Ibiza 1
Hospitalet - Náxara 1
Cristo Atl. - Orihuela 2
S.Fernando - Marino Luanco X
R.Jaén - Alavés B 1
SD Ejea - R.Vallecano B 2
Rcng Villarbés - Atl.Pulpileño 1
Burdalés - Plasencia 2

Avatar de Usuario
sempre cdlalin
Futbolplus infantil
Futbolplus infantil
Mensajes: 451
Registrado: 22 Ago 2005, 18:20:58
Ubicación: TOMIÑO( Pontevedra)

Re: 'Quiniela dl Play-Off' 1ª Fase - Ida

Mensaje por sempre cdlalin » 16 May 2018, 10:48:08

Cartagena - R.Majadahonda-1
Mallorca - Mirandés-1
Celta B - Marbella-1
Cornella - Spt. d Gijon B-1
Athletic B - Villarreal B-X
Extremadura - D.Fabril-1
R.Murcia - Elche-1
Fuenlabrada - R.Sociedad B-1
UE Llagostera - CD Izarra-X
AD Mérida - Coruxo-1
Calahorra - Atl.Levante-1
Internacional M - Tenerife B-1
Unionistas - Don Benito-1
Mutilvera - Oviedo B-X
Torrelavega - Mallorca B-1
Compostela - Español B-X
Cadiz B - Teruel-1
Durango - Coquense-1
Atl.Malagueño - Yeclano-1
Tropezon - Castellón-2
Felanixt - AD Ceuta-1
Lanzarote - Villarrobledo-1
RSD Alcalá - AD S.Juan-1
Salmantino - Poblense-1
EDMF Churra - Cacereño-2
CD Llanes - Portugalete-X
La Nuncia - UM Escobedo-1
CD Coria - Getafe B-X
Alondrás - Langreo-X
Antequera - San Andreu-2
Sestao River - Arandina-1
Atl.Cirbonero - Bergantiños-X
Terrasa O 2010 - Mar Menor-1
Villarrubia - Almeria B-X
CD Haro - SD Borja-1
Sanluqueño - Mensajero-1
Tarazona - SD Logroñes-2
Algeciras - UD Ibiza-1
Hospitalet - Náxara-1
Cristo Atl. - Orihuela-X
S.Fernando - Marino Luanco-1
R.Jaén - Alavés B (No se enfrentan, no tenerlo en cuenta, queda excluido)
SD Ejea - R.Vallecano B-2
Rcng Villalbés - Atl.Pulpileño-1
Burladés - Plasencia-X

cermeño
Futbolplus infantil
Futbolplus infantil
Mensajes: 240
Registrado: 01 Nov 2011, 13:13:44

Re: 'Quiniela dl Play-Off' 1ª Fase - Ida

Mensaje por cermeño » 16 May 2018, 22:25:02

Cartagena - R.Majadahonda 1
Mallorca - Mirandés 1
Celta B - Marbella X
Cornella - Spt. d Gijon B 1
Athletic B - Villarreal B 1
Extremadura - D.Fabril 1
R.Murcia - Elche 1
Fuenlabrada - R.Sociedad B 1
UE Llagostera - CD Izarra 1
AD Mérida - Coruxo 1
Calahorra - Atl.Levante 2
Internacional M - Tenerife B X
Unionistas - Don Benito 1
Mutilvera - Oviedo B 1
Torrelavega - Mallorca B X
Compostela - Español B 1
Cadiz B - Teruel 1
Durango - Coquense X
Atl.Malagueño - Yeclano 1
Tropezon - Castellón 2
Felanixt - AD Ceuta 1
Lanzarote - Villarrobledo 1
RSD Alcalá - AD S.Juan 1
Salmantino - Poblense 1
EDMF Charra - Cacereño 2
CD Llanes - Portugalete X
La Nuncia - UM Escobedo 1
CD Coria - Getafe B 2
Alondrás - Langreo X
Antequera - San Andreu 2
Sestao River - Arandina 1
Atl.Cirbonero - Bergantiños 1
Terrasa O 2010 - Mar Menor 1
Villarrubia - Almeria B 2
CD Haro - SD Borja 1
Sanluqueño - Mensajero 1
Tarazona - SD Logroñes X
Algeciras - UD Ibiza X
Hospitalet - Náxara 1
Cristo Atl. - Orihuela 2
S.Fernando - Marino Luanco 1
R.Jaén - Alavés B (No se enfrentan, no tenerlo en cuenta, queda excluido)
SD Ejea - R.Vallecano B X
Rcng Villalbés - Atl.Pulpileño 1
Burdalés - Plasencia 1

Avatar de Usuario
Antonvel
Futbolplus "B"
Futbolplus
Mensajes: 3774
Registrado: 06 Ago 2009, 18:42:51
Ubicación: Bda.Campamento.

Re: 'Quiniela dl Play-Off' 1ª Fase - Ida

Mensaje por Antonvel » 17 May 2018, 10:58:43

Cartagena - R.Majadahonda 1
Mallorca - Mirandés X
Celta B - Marbella 2
Cornella - Spt. d Gijon B X
Athletic B - Villarreal B 1
Extremadura - D.Fabril 1
R.Murcia - Elche 1
Fuenlabrada - R.Sociedad B 2
UE Llagostera - CD Izarra 1
AD Mérida - Coruxo 1
Calahorra - Atl.Levante 1
Internacional M - Tenerife B X
Unionistas - Don Benito 1
Mutilvera - Oviedo B 2
Torrelavega - Mallorca B X
Compostela - Español B 1
Cadiz B - Teruel 1
Durango - Coquense 1
Atl.Malagueño - Yeclano X
Tropezon - Castellón 2
Felanixt - AD Ceuta 2
Lanzarote - Villarrobledo 1
RSD Alcalá - AD S.Juan 1
Salmantino - Poblense X
EDMF Charra - Cacereño 2
CD Llanes - Portugalete 1
La Nuncia - UM Escobedo X
CD Coria - Getafe B 1
Alondrás - Langreo 1
Antequera - San Andreu 2
Sestao River - Arandina X
Atl.Cirbonero - Bergantiños 1
Terrasa O 2010 - Mar Menor 1
Villarrubia - Almeria B 2
CD Haro - SD Borja 1
Sanluqueño - Mensajero 1

Tarazona - SD Logroñes 2
Algeciras - UD Ibiza 1
Hospitalet - Náxara 1
Cristo Atl. - Orihuela X
S.Fernando - Marino Luanco 1
R.Jaén - Alavés B (No se enfrentan, no tenerlo en cuenta, queda excluido)
SD Ejea - R.Vallecano B 1
Rcng Villalbés - Atl.Pulpileño 1
Burdalés - Plasencia X

IMPARCIAL
Futbolplus "B"
Futbolplus
Mensajes: 1701
Registrado: 13 Sep 2009, 15:10:11

Re: 'Quiniela dl Play-Off' 1ª Fase - Ida

Mensaje por IMPARCIAL » 17 May 2018, 21:38:18

Cartagena - R.Majadahonda-1
Mallorca - Mirandés-1
Celta B - Marbella-1
Cornella - Spt. d Gijon B-1
Athletic B - Villarreal B-1
Extremadura - D.Fabril-1
R.Murcia - Elche-1
Fuenlabrada - R.Sociedad B-X
UE Llagostera - CD Izarra-1
AD Mérida - Coruxo-1
Calahorra - Atl.Levante-1
Internacional M - Tenerife B-1
Unionistas - Don Benito-1
Mutilvera - Oviedo B-2
Torrelavega - Mallorca B-X
Compostela - Español B-1
Cadiz B - Teruel-1
Durango - Coquense-1
Atl.Malagueño - Yeclano-1
Tropezon - Castellón-2
Felanixt - AD Ceuta-2
Lanzarote - Villarrobledo-1
RSD Alcalá - AD S.Juan-1
Salmantino - Poblense-1
EDMF Churra - Cacereño-2
CD Llanes - Portugalete-X
La Nuncia - UM Escobedo-1
CD Coria - Getafe B-X
Alondrás - Langreo-2
Antequera - San Andreu-X
Sestao River - Arandina-1
Atl.Cirbonero - Bergantiños-2
Terrasa O 2010 - Mar Menor-1
Villarrubia - Almeria B-2
CD Haro - SD Borja-1
Sanluqueño - Mensajero-1
Tarazona - SD Logroñes-X
Algeciras - UD Ibiza-1
Hospitalet - Náxara-1
Cristo Atl. - Orihuela-X
S.Fernando - Marino Luanco-1
R.Jaén - Alavés B (No se enfrentan, no tenerlo en cuenta, queda excluido)
SD Ejea - R.Vallecano B-X
Rcng Villalbés - Atl.Pulpileño-1
Burladés - Plasencia-X

Luimiki
Futbolplus "B"
Futbolplus
Mensajes: 3679
Registrado: 24 Jul 2014, 09:25:34

Re: 'Quiniela dl Play-Off' 1ª Fase - Ida

Mensaje por Luimiki » 18 May 2018, 15:49:55

Cartagena - R.Majadahonda 1
Mallorca - Mirandés X
Celta B - Marbella X
Cornella - Spt. d Gijon B 1
Athletic B - Villarreal B 1
Extremadura - D.Fabril 1
R.Murcia - Elche X
Fuenlabrada - R.Sociedad B X
UE Llagostera - CD Izarra 1
AD Mérida - Coruxo 1
Calahorra - Atl.Levante 1
Internacional M - Tenerife B 1
Unionistas - Don Benito 1
Mutilvera - Oviedo B 1
Torrelavega - Mallorca B X
Compostela - Español B 1
Cadiz B - Teruel X
Durango - Coquense 1
Atl.Malagueño - Yeclano 1
Tropezon - Castellón 2
Felanixt - AD Ceuta 2
Lanzarote - Villarrobledo 1
RSD Alcalá - AD S.Juan 1
Salmantino - Poblense 1
EDMF Charra - Cacereño X
CD Llanes - Portugalete 2
La Nuncia - UM Escobedo 1
CD Coria - Getafe B 2
Alondrás - Langreo X
Antequera - San Andreu X
Sestao River - Arandina 1
Atl.Cirbonero - Bergantiños 2
Terrasa O 2010 - Mar Menor 1
Villarrubia - Almeria B 1
CD Haro - SD Borja 1
Sanluqueño - Mensajero 1
Tarazona - SD Logroñes X
Algeciras - UD Ibiza X
Hospitalet - Náxara 1
Cristo Atl. - Orihuela X
S.Fernando - Marino Luanco 1
R.Jaén - Alavés B (No se enfrentan, no tenerlo en cuenta, queda excluido)
SD Ejea - R.Vallecano B X
Rcng Villalbés - Atl.Pulpileño 1
Burdalés - Plasencia 2

lermeño69
Futbolplus "B"
Futbolplus
Mensajes: 2495
Registrado: 20 Abr 2008, 18:27:41
Ubicación: Lerma

Re: 'Quiniela dl Play-Off' 1ª Fase - Ida

Mensaje por lermeño69 » 18 May 2018, 16:24:52

Cartagena - R.Majadahonda 1
Mallorca - Mirandés x
Celta B - Marbella x
Cornella - Spt. d Gijon B x
Athletic B - Villarreal B x
Extremadura - D.Fabril 1
R.Murcia - Elche x
Fuenlabrada - R.Sociedad B x
UE Llagostera - CD Izarra x
AD Mérida - Coruxo 1
Calahorra - Atl.Levante 1
Internacional M - Tenerife B x
Unionistas - Don Benito 1
Mutilvera - Oviedo B x
Torrelavega - Mallorca B x
Compostela - Español B x
Cadiz B - Teruel x
Durango - Coquense x
Atl.Malagueño - Yeclano 1
Tropezon - Castellón x
Felanixt - AD Ceuta x
Lanzarote - Villarrobledo 1
RSD Alcalá - AD S.Juan 1
Salmantino - Poblense 1
EDMF Charra - Cacereño x
CD Llanes - Portugalete x
La Nuncia - UM Escobedo x
CD Coria - Getafe B 2
Alondrás - Langreo 2
Antequera - San Andreu 2
Sestao River - Arandina x
Atl.Cirbonero - Bergantiños x
Terrasa O 2010 - Mar Menor x
Villarrubia - Almeria B x
CD Haro - SD Borja x
Sanluqueño - Mensajero x
Tarazona - SD Logroñes 1
Algeciras - UD Ibiza 1
Hospitalet - Náxara 1
Cristo Atl. - Orihuela 2
S.Fernando - Marino Luanco x
R.Jaén - Alavés B (No se enfrentan, no tenerlo en cuenta, queda excluido)
SD Ejea - R.Vallecano B x
Rcng Villalbés - Atl.Pulpileño x
Burdalés - Plasencia x

tarilonte
Futbolplus infantil
Futbolplus infantil
Mensajes: 208
Registrado: 16 Sep 2013, 17:15:27

Re: 'Quiniela dl Play-Off' 1ª Fase - Ida

Mensaje por tarilonte » 19 May 2018, 11:19:27

Cartagena - R.Majadahonda 1
Mallorca - Mirandés 1

Celta B - Marbella X
Cornella - Spt. d Gijon B 1
Athletic B - Villarreal B X
Extremadura - D.Fabril 1
R.Murcia - Elche X
Fuenlabrada - R.Sociedad B X

UE Llagostera - CD Izarra 1
AD Mérida - Coruxo 1

Calahorra - Atl.Levante X
Internacional M - Tenerife B X
Unionistas - Don Benito 1
Mutilvera - Oviedo B X
Torrelavega - Mallorca B 1
Compostela - Español B 2
Cadiz B - Teruel X
Durango - Coquense X
Atl.Malagueño - Yeclano 1

Tropezon - Castellón 2
Felanixt - AD Ceuta X
Lanzarote - Villarrobledo 1
RSD Alcalá - AD S.Juan 1
Salmantino - Poblense 1
EDMF Charra - Cacereño 2
CD Llanes - Portugalete X
La Nuncia - UM Escobedo 1
CD Coria - Getafe B X
Alondrás - Langreo 2
Antequera - San Andreu 2
Sestao River - Arandina 2
Atl.Cirbonero - Bergantiños X
Terrasa O 2010 - Mar Menor X
Villarrubia - Almeria B 2
CD Haro - SD Borja 1
Sanluqueño - Mensajero 1
Tarazona - SD Logroñes 2
Algeciras - UD Ibiza 2
Hospitalet - Náxara 1
Cristo Atl. - Orihuela 1
S.Fernando - Marino Luanco 1
R.Jaén - Alavés B (No se enfrentan, no tenerlo en cuenta, queda excluido)
SD Ejea - R.Vallecano B 2
Rcng Villalbés - Atl.Pulpileño 2
Burdalés - Plasencia 2
Última edición por tarilonte el 19 May 2018, 12:53:27, editado 1 vez en total.

Responder

Volver a “CASTILLA Y LEÓN - TERCERA DIVISIÓN GRUPO 8 Y CATEGORÍAS AUTONÓMICAS”