FutbolPlus 4.0

Hemos vuelto... de momento con lo básico, en las próximas semanas muchas cosas cambiarán en el foro. Desde el aspecto visual hasta la filosofía del mismo. Entre todos intentaremos que esta página sea lo que quieran sus usuarios.

#8241995
Cartagena - R.Majadahonda 1
Mallorca - Mirandés 1
Celta B - Marbella 1
Cornella - Spt. d Gijon B X
Athletic B - Villarreal B 1
Extremadura - D.Fabril 1
R.Murcia - Elche 1
Fuenlabrada - R.Sociedad B X
UE Llagostera - CD Izarra 1
AD Mérida - Coruxo 1
Calahorra - Atl.Levante 1
Internacional M - Tenerife B X
Unionistas - Don Benito 1
Mutilvera - Oviedo B 1
Torrelavega - Mallorca B X
Compostela - Español B X
Cadiz B - Teruel 1
Durango - Coquense 2
Atl.Malagueño - Yeclano 1
Tropezon - Castellón 2
Felanixt - AD Ceuta 1
Lanzarote - Villarrobledo 1
RSD Alcalá - AD S.Juan 1
Salmantino - Poblense 1
EDMF Charra - Cacereño X
CD Llanes - Portugalete 1
La Nuncia - UM Escobedo 1
CD Coria - Getafe B 1
Alondrás - Langreo X
Antequera - San Andreu X
Sestao River - Arandina X
Atl.Cirbonero - Bergantiños 1
Terrasa O 2010 - Mar Menor 1
Villarrubia - Almeria B 1
CD Haro - SD Borja 1
Sanluqueño - Mensajero X
Tarazona - SD Logroñes X
Algeciras - UD Ibiza 1
Hospitalet - Náxara 1
Cristo Atl. - Orihuela 1
S.Fernando - Marino Luanco 1
R.Jaén - Alavés B (No se enfrentan, no tenerlo en cuenta, queda excluido)
SD Ejea - R.Vallecano B 1
Rcng Villalbés - Atl.Pulpileño X
Burdalés - Plasencia 2
#8242003
Cartagena - R.Majadahonda 1
Mallorca - Mirandés 1
Celta B - Marbella 2
Cornella - Spt. d Gijon B 1
Athletic B - Villarreal B 1
Extremadura - D.Fabril 1
R.Murcia - Elche 1
Fuenlabrada - R.Sociedad B 1
UE Llagostera - CD Izarra 1
AD Mérida - Coruxo X
Calahorra - Atl.Levante 2
Internacional M - Tenerife B 1
Unionistas - Don Benito 1
Mutilvera - Oviedo B 1
Torrelavega - Mallorca B 2
Compostela - Español B 2
Cadiz B - Teruel 2
Durango - Coquense 1
Atl.Malagueño - Yeclano 1
Tropezon - Castellón 2
Felanixt - AD Ceuta 1
Lanzarote - Villarrobledo 1
RSD Alcalá - AD S.Juan 1
Salmantino - Poblense 1
EDMF Charra - Cacereño 2
CD Llanes - Portugalete 2
La Nuncia - UM Escobedo 1
CD Coria - Getafe B 1
Alondrás - Langreo 2
Antequera - San Andreu 1
Sestao River - Arandina 1
Atl.Cirbonero - Bergantiños 1
Terrasa O 2010 - Mar Menor 1
Villarrubia - Almeria B 2
CD Haro - SD Borja 1
Sanluqueño - Mensajero 1
Tarazona - SD Logroñes 1
Algeciras - UD Ibiza 2
Hospitalet - Náxara 1
Cristo Atl. - Orihuela 1
S.Fernando - Marino Luanco 2
R.Jaén - Alavés B (No se enfrentan, no tenerlo en cuenta, queda excluido)
SD Ejea - R.Vallecano B 1
Rcng Villalbés - Atl.Pulpileño 2
Burdalés - Plasencia 1

Yo ya no tenia que pronosticar .... Porque no[…]

EL "MANOLETE" DE VALLECAS

lunes santa Eugenia Vallecas villa uva vallecas

Nuevos Clubs y Desapariciones

En Madrid va la cosa camino de récord en […]

Clasificación d 'La Quiniela dl Play-Off[…]