Página 1 de 1

'Quiniela dl Play-Off' 1ª Fase - Vuelta

Publicado: 14 May 2018, 18:57:37
por EA7
R.Majadahonda - Cartagena
Mirandés - Mallorca
Marbella - Celta B
Spt d Gijón - Cornella
Villarreal B - Athletic B
D.Fabril - Extremadura
Elche - R.Murcia
R.Sociedad B - Fuenlabrada
CD Izarra - UE Llagostera
Coruxo - AD Mérida
Atl.Levante - Calahorra
Tenerife B - Internacional M
Don Benito - Unionistas
Oviedo B - Mutilvera
Mallorca B - Torrelavega
Español B - Compostela
Teruel - Cadiz B
Coquense - Durango
Yeclano - Atl.Malagueño
Castellón - Tropezón
AD Ceuta - Felanixt
Villarrobledo - Lanzarote
AD S.Juan - RSD Alcala
Poblense - Salmantino
Cacereño - EDMF Charra
Portugalete - CD Llanes
UM Escobedo - La Nuncia
Getafe B - CD Coria
Langreo - Alondrás
San Andreu - Antequera
Arandina - Sestao River
Bergantiños - Atl.Cirbonero
Mar Menor - Terrasa O 2010
Almeria B - Villarrubia
SD Borja - CD Haro
Mensajero - Sanluqueño
SD Logroñes - Tarazona
UD Ibiza - Algeciras
Naxara - Hospitalet
Orihuela - Cristo Atl.
Marino Luanco - S.Fernando
Laredo - Alavés B
R.Vallecano B - SD Ejea
Atl.Pulpileño - Racg Villalbes
Plasencia - Burdalés
Socuéllamos - Jaén

Re: 'Quiniela dl Play-Off' 1ª Fase - Vuelta

Publicado: 14 May 2018, 19:34:35
por ZJEP
R.Majadahonda - Cartagena 1
Mirandés - Mallorca 1
Marbella - Celta B X
Spt d Gijón - Cornella 1
Villarreal B - Athletic B 1
D.Fabril - Extremadura X
Elche - R.Murcia 1
R.Sociedad B - Fuenlabrada 1
CD Izarra - UE Llagostera X
Coruxo - AD Mérida X
Atl.Levante - Calahorra 1
Tenerife B - Internacional M 1
Don Benito - Unionistas 1
Oviedo B - Mutilvera 1
Mallorca B - Torrelavega 1
Español B - Compostela 1
Teruel - Cadiz B 1
Coquense - Durango 1
Yeclano - Atl.Malagueño X
Castellón - Tropezón 1
AD Ceuta - Felanixt 1
Villarrobledo - Lanzarote 1
AD S.Juan - RSD Alcala 1
Poblense - Salmantino 2
Cacereño - EDMF Charra 1
Portugalete - CD Llanes 1
UM Escobedo - La Nuncia 1
Getafe B - CD Coria 1
Langreo - Alondrás 1
San Andreu - Antequera 1
Arandina - Sestao River 1
Bergantiños - Atl.Cirbonero 1
Mar Menor - Terrasa O 2010 1
Almeria B - Villarrubia 1
SD Borja - CD Haro 1
Mensajero - Sanluqueño 1
SD Logroñes - Tarazona 1
UD Ibiza - Algeciras 1
Naxara - Hospitalet 1
Orihuela - Cristo Atl. 1
Marino Luanco - S.Fernando 1
Laredo - Alavés B 1
R.Vallecano B - SD Ejea 1
Atl.Pulpileño - Racg Villalbes 1
Plasencia - Burdalés 1
Socuéllamos - Jaén 1

Re: 'Quiniela dl Play-Off' 1ª Fase - Vuelta

Publicado: 21 May 2018, 12:02:49
por sempre cdlalin
R.Majadahonda - Cartagena-1
Mirandés - Mallorca-1
Marbella - Celta B-1
Spt d Gijón - Cornella-1
Villarreal B - Athletic B-1
D.Fabril - Extremadura-X
Elche - R.Murcia-1
R.Sociedad B - Fuenlabrada-1
CD Izarra - UE Llagostera-1
Coruxo - AD Mérida-X
Atl.Levante - Calahorra -1
Tenerife B - Internacional M -1
Don Benito - Unionistas-1
Oviedo B - Mutilvera-1
Mallorca B - Torrelavega -1
Español B - Compostela -1
Teruel - Cadiz B -1
Coquense - Durango -1
Yeclano - Atl.Malagueño -1
Castellón - Tropezón -1
AD Ceuta - Felanixt -1
Villarrobledo - Lanzarote -1
AD S.Juan - RSD Alcala -2
Poblense - Salmantino -1
Cacereño - EDMF Charra-1
Portugalete - CD Llanes -1
UM Escobedo - La Nucia -1
Getafe B - CD Coria -1
Langreo - Alondrás -1
San Andreu - Antequera -1
Arandina - Sestao River -X
Bergantiños - Atl.Cirbonero -1
Mar Menor - Terrasa O 2010 -X
Almeria B - Villarrubia -1
SD Borja - CD Haro -X
Mensajero - Sanluqueño -1
SD Logroñes - Tarazona -1
UD Ibiza - Algeciras -X
Naxara - Hospitalet -2
Orihuela - Cristo Atl. -1
Marino Luanco - S.Fernando -1
Laredo - Alavés B -2
R.Vallecano B - SD Ejea -1
Atl.Pulpileño - Racg Villalbes -X
Plasencia - Burdalés-1
Socuéllamos - Jaén-2

Re: 'Quiniela dl Play-Off' 1ª Fase - Vuelta

Publicado: 21 May 2018, 15:00:53
por JoseBalona
.Majadahonda - Cartagena X
Mirandés - MALLORCA X
Marbella - Celta B X
Spt d Gijón - CORNELL A X
Villarreal B - Athletic B X
D.Fabril - EXTREMADURA X
Elche - R.MURCIA X
R.Sociedad B - FUENLABRADA 1
CD Izarra - UE Llagostera 2
Coruxo - AD Mérida 1
Atl.Levante - Calahorra 1
Tenerife B - Internacional M 1
Don Benito - UNIONISTAS 1 1
Oviedo B - MUTILVERA 1
Mallorca B - Torrelavega 2
Español B - Compostela 2
Teruel - Cadiz B 2
Coquense - Durango 1
Yeclano - Atl.Malagueño 1
Castellón - Tropezón 1
AD Ceuta - Felanixt 1
Villarrobledo - Lanzarote 1
AD S.Juan - RSD Alcala 1
Poblense - Salmantino X
Cacereño - EDMF CHARRA X
Portugalete - CD Llanes X
UM Escobedo - La Nuncia 2
Getafe B - CD Coria 2
Langreo - Alondrás 1
San Andreu - Antequera 1
Arandina - Sestao River 1
Bergantiños - Atl.Cirbonero 1
Mar Menor - Terrasa O 2010 1
Almeria B - Villarrubia 1
SD Borja - CD Haro 2
Mensajero - Sanluqueño 2
SD Logroñes - Tarazona 1
UD Ibiza - Algeciras 1
Naxara - Hospitalet 1
Orihuela - Cristo Atl. X
Marino Luanco - S.Fernando X
Laredo - Alavés B 2
R.Vallecano B - SD Ejea 1
Atl.Pulpileño - Racg Villalbes 1
Plasencia - BURDALÉS 1
Socuéllamos - JAÉN 2

Re: 'Quiniela dl Play-Off' 1ª Fase - Vuelta

Publicado: 21 May 2018, 16:47:36
por R.Valladolid
R.Majadahonda - Cartagena-------1
Mirandés - Mallorca --------1
Marbella - Celta B -----2
Spt d Gijón - Cornella --------x
Villarreal B - Athletic B ------2
D.Fabril - Extremadura -----1
Elche - R.Murcia -------1
R.Sociedad B - Fuenlabrada --------2
CD Izarra - UE Llagostera -------1
Coruxo - AD Mérida ------1
Atl.Levante - Calahorra -------x
Tenerife B - Internacional M -------2
Don Benito - Unionistas -------2
Oviedo B - Mutilvera -------1
Mallorca B - Torrelavega -------x
Español B - Compostela -----x
Teruel - Cadiz B -------1
Coquense - Durango ------1
Yeclano - Atl.Malagueño -------2
Castellón - Tropezón -----1
AD Ceuta - Felanixt ------1
Villarrobledo - Lanzarote --------1
AD S.Juan - RSD Alcala -----2
Poblense - Salmantino -----2
Cacereño - EDMF Charra ---------x
Portugalete - CD Llanes -----1
UM Escobedo - La Nuncia ------1
Getafe B - CD Coria ------2
Langreo - Alondrás ----1
San Andreu - Antequera ----1
Arandina - Sestao River -------1
Bergantiños - Atl.Cirbonero --------1
Mar Menor - Terrasa O 2010 -----x
Almeria B - Villarrubia --------2
SD Borja - CD Haro -----x
Mensajero - Sanluqueño --------1
SD Logroñes - Tarazona ----1
UD Ibiza - Algeciras -------1
Naxara - Hospitalet -----2
Orihuela - Cristo Atl. -------2
Marino Luanco - S.Fernando -----1
Laredo - Alavés B ------x
R.Vallecano B - SD Ejea -------1
Atl.Pulpileño - Racg Villalbes -------2
Plasencia - Burdalés --------1
Socuéllamos - Jaén -----2

Re: 'Quiniela dl Play-Off' 1ª Fase - Vuelta

Publicado: 21 May 2018, 19:51:07
por Martyn
2 R.Majadahonda - Cartagena
1 Mirandés - Mallorca
1 Marbella - Celta B
1 Spt d Gijón - Cornella
1 Villarreal B - Athletic B
X D.Fabril - Extremadura
1 Elche - R.Murcia
X R.Sociedad B - Fuenlabrada
X CD Izarra - UE Llagostera
2 Coruxo - AD Mérida
1 Atl.Levante - Calahorra
1 Tenerife B - Internacional M
X Don Benito - Unionistas
1 Oviedo B - Mutilvera
1 Mallorca B - Torrelavega
1 Español B - Compostela
1 Teruel - Cadiz B
1 Coquense - Durango
X Yeclano - Atl.Malagueño
1 Castellón - Tropezón
1 AD Ceuta - Felanixt
1 Villarrobledo - Lanzarote
2 AD S.Juan - RSD Alcala
1 Poblense - Salmantino
1 Cacereño - EDMF Charra
1 Portugalete - CD Llanes
2 UM Escobedo - La Nuncia
1 Getafe B - CD Coria
1 Langreo - Alondrás
1 San Andreu - Antequera
X Arandina - Sestao River
1 Bergantiños - Atl.Cirbonero
X Mar Menor - Terrasa O 2010
1 Almeria B - Villarrubia
1 SD Borja - CD Haro
X Mensajero - Sanluqueño
1 SD Logroñes - Tarazona
1 UD Ibiza - Algeciras
2 Naxara - Hospitalet
1 Orihuela - Cristo Atl.
2 Marino Luanco - S.Fernando
1 Alavés B - Laredo
1 R.Vallecano B - SD Ejea
1 Atl.Pulpileño - Racg Villalbes
1 Plasencia - Burdalés
1 Socuéllamos - Jaén

Re: 'Quiniela dl Play-Off' 1ª Fase - Vuelta

Publicado: 21 May 2018, 22:18:35
por juanrayito
R.Majadahonda - Cartagena 1
Mirandés - Mallorca 1
Marbella - Celta B X
Spt d Gijón - Cornella 1
Villarreal B - Athletic B 1
D.Fabril - Extremadura X
Elche - R.Murcia 1
R.Sociedad B - Fuenlabrada 1
CD Izarra - UE Llagostera X
Coruxo - AD Mérida X
Atl.Levante - Calahorra 1
Tenerife B - Internacional M 1
Don Benito - Unionistas 1
Oviedo B - Mutilvera 1
Mallorca B - Torrelavega 2
Español B - Compostela 1
Teruel - Cadiz B 1
Coquense - Durango 1
Yeclano - Atl.Malagueño X
Castellón - Tropezón 1
AD Ceuta - Felanixt 1
Villarrobledo - Lanzarote 1
AD S.Juan - RSD Alcala 1
Poblense - Salmantino 2
Cacereño - EDMF Charra 1
Portugalete - CD Llanes 1 1
UM Escobedo - La Nuncia
Getafe B - CD Coria 1
Langreo - Alondrás 1
San Andreu - Antequera 1
Arandina - Sestao River 1
Bergantiños - Atl.Cirbonero 1
Mar Menor - Terrasa O 2010 X
Almeria B - Villarrubia X
SD Borja - CD Haro 1
Mensajero - Sanluqueño 1
SD Logroñes - Tarazona 1
UD Ibiza - Algeciras X
Naxara - Hospitalet
Orihuela - Cristo Atl. 1
Marino Luanco - S.Fernando 1
Laredo - Alavés B X
R.Vallecano B - SD Ejea 1
Atl.Pulpileño - Racg Villalbes X
Plasencia - Burdalés 1
Socuéllamos - Jaén 2

Re: 'Quiniela dl Play-Off' 1ª Fase - Vuelta

Publicado: 25 May 2018, 14:47:19
por david_iscar
R.Majadahonda – Cartagena X
Mirandés – Mallorca 1
Marbella - Celta B 1
Spt d Gijón – Cornella 1
Villarreal B - Athletic B 1
D.Fabril – Extremadura X
Elche - R.Murcia 1
R.Sociedad B – Fuenlabrada X
CD Izarra - UE Llagostera 1
Coruxo - AD Mérida X
Atl.Levante - Calahorra 1
Tenerife B - Internacional M 1
Don Benito – Unionistas X
Oviedo B – Mutilvera 1
Mallorca B – Torrelavega 1
Español B - Compostela X
Teruel - Cadiz B 1
Coquense – Durango 1
Yeclano - Atl.Malagueño X
Castellón - Tropezón 1
AD Ceuta - Felanixt 1
Villarrobledo - Lanzarote 1
AD S.Juan - RSD Alcala 1
Poblense - Salmantino 2
Cacereño - EDMF Churra 1
Portugalete - CD Llanes 1
UM Escobedo - La Nucia 1
Getafe B - CD Coria 1
Langreo - Alondrás 1
San Andreu – Antequera 1
Arandina - Sestao River 1
Bergantiños - Atl.Cirbonero X
Mar Menor - Terrasa O 2010 1
Almeria B - Villarrubia 1
SD Borja - CD Haro X
Mensajero – Sanluqueño X
SD Logroñes - Tarazona 1
UD Ibiza - Algeciras 1
Naxara - Hospitalet X
Orihuela - Cristo Atl. 1
Marino Luanco - S.Fernando 2
Alavés B – Laredo X
R.Vallecano B - SD Ejea 2
Atl.Pulpileño - Racg Villalbes 1
Plasencia – Burdalés 1
Socuéllamos – Jaén X

Re: 'Quiniela dl Play-Off' 1ª Fase - Vuelta

Publicado: 25 May 2018, 22:47:55
por IMPARCIAL
R.Majadahonda - Cartagena 1
Mirandés - Mallorca 1
Marbella - Celta B X
Spt d Gijón - Cornella 1
Villarreal B - Athletic B 1
D.Fabril - Extremadura X
Elche - R.Murcia 1
R.Sociedad B - Fuenlabrada 1
CD Izarra - UE Llagostera X
Coruxo - AD Mérida X
Atl.Levante - Calahorra 1
Tenerife B - Internacional M 1
Don Benito - Unionistas 1
Oviedo B - Mutilvera 1
Mallorca B - Torrelavega 2
Español B - Compostela 1
Teruel - Cadiz B 1
Coquense - Durango 1
Yeclano - Atl.Malagueño X
Castellón - Tropezón 1
AD Ceuta - Felanixt 1
Villarrobledo - Lanzarote 1
AD S.Juan - RSD Alcala 1
Poblense - Salmantino 2
Cacereño - EDMF Charra 1
Portugalete - CD Llanes 1 1
UM Escobedo - La Nuncia
Getafe B - CD Coria 1
Langreo - Alondrás 1
San Andreu - Antequera 1
Arandina - Sestao River 1
Bergantiños - Atl.Cirbonero 1
Mar Menor - Terrasa O 2010 X
Almeria B - Villarrubia X
SD Borja - CD Haro 1
Mensajero - Sanluqueño 1
SD Logroñes - Tarazona 1
UD Ibiza - Algeciras X
Naxara - Hospitalet
Orihuela - Cristo Atl. 1
Marino Luanco - S.Fernando 1
Laredo - Alavés B X
R.Vallecano B - SD Ejea 1
Atl.Pulpileño - Racg Villalbes X
Plasencia - Burdalés 1
Socuéllamos - Jaén 2

Re: 'Quiniela dl Play-Off' 1ª Fase - Vuelta

Publicado: 25 May 2018, 23:41:20
por EA7
Aquí estaremos a partir de la 2º Fase - Ida : http://lasuperporra.foroactivo.com/f67- ... futbolplus

Re: 'Quiniela dl Play-Off' 1ª Fase - Vuelta

Publicado: 26 May 2018, 10:57:30
por Antonvel
R.Majadahonda - Cartagena X
Mirandés - Mallorca 1
Marbella - Celta B 1
Spt d Gijón - Cornella X
Villarreal B - Athletic B 2
D.Fabril - Extremadura 1
Elche - R.Murcia 1
R.Sociedad B - Fuenlabrada 1
CD Izarra - UE Llagostera X
Coruxo - AD Mérida 1
Atl.Levante - Calahorra 1
Tenerife B - Internacional M 1
Don Benito - Unionistas 2
Oviedo B - Mutilvera 2
Mallorca B - Torrelavega 1
Español B - Compostela 1

Teruel - Cadiz B X
Coquense - Durango 2
Yeclano - Atl.Malagueño X
Castellón - Tropezón 1
AD Ceuta - Felanixt 1

Villarrobledo - Lanzarote 1
AD S.Juan - RSD Alcala 1
Poblense - Salmantino 1
Cacereño - EDMF Charra 1
Portugalete - CD Llanes 2
UM Escobedo - La Nuncia 1
Getafe B - CD Coria 2
Langreo - Alondrás X
San Andreu - Antequera 1
Arandina - Sestao River 1

Bergantiños - Atl.Cirbonero 2
Mar Menor - Terrasa O 2010 X
Almeria B - Villarrubia 1
SD Borja - CD Haro X
Mensajero - Sanluqueño 1
SD Logroñes - Tarazona 1
UD Ibiza - Algeciras 1
Naxara - Hospitalet 1
Orihuela - Cristo Atl. 1
Marino Luanco - S.Fernando 2
Laredo - Alavés B 2
R.Vallecano B - SD Ejea X
Atl.Pulpileño - Racg Villalbes X
Plasencia - Burdalés X
Socuéllamos - Jaén 2

Re: 'Quiniela dl Play-Off' 1ª Fase - Vuelta

Publicado: 26 May 2018, 11:41:51
por Luimiki
R.Majadahonda - Cartagena X
Mirandés - Mallorca 1
Marbella - Celta B 1
Spt d Gijón - Cornella 1
Villarreal B - Athletic B 1
D.Fabril - Extremadura X
Elche - R.Murcia 1
R.Sociedad B - Fuenlabrada 1
CD Izarra - UE Llagostera X
Coruxo - AD Mérida 1
Atl.Levante - Calahorra 1
Tenerife B - Internacional M X
Don Benito - Unionistas 1
Oviedo B - Mutilvera 1
Mallorca B - Torrelavega 1
Español B - Compostela 1
Teruel - Cadiz B X
Coquense - Durango X
Yeclano - Atl.Malagueño 2
Castellón - Tropezón 1
AD Ceuta - Felanixt 1
Villarrobledo - Lanzarote 1
AD S.Juan - RSD Alcala X
Poblense - Salmantino 1
Cacereño - EDMF Charra 1
Portugalete - CD Llanes 1
UM Escobedo - La Nuncia 1
Getafe B - CD Coria 1
Langreo - Alondrás 1
San Andreu - Antequera 1
Arandina - Sestao River X
Bergantiños - Atl.Cirbonero 1
Mar Menor - Terrasa O 2010 X
Almeria B - Villarrubia 1
SD Borja - CD Haro X
Mensajero - Sanluqueño X
SD Logroñes - Tarazona 1
UD Ibiza - Algeciras 1
Naxara - Hospitalet X
Orihuela - Cristo Atl. 1
Marino Luanco - S.Fernando X
Laredo - Alavés B ES AL REVÉS gana el Alavés B
R.Vallecano B - SD Ejea 1
Atl.Pulpileño - Racg Villalbes 1
Plasencia - Burdalés 1
Socuéllamos - Jaén X

Re: 'Quiniela dl Play-Off' 1ª Fase - Vuelta

Publicado: 26 May 2018, 16:27:28
por tarilonte
R.Majadahonda - Cartagena X
Mirandés - Mallorca 1

Marbella - Celta B 1
Spt d Gijón - Cornella 1
Villarreal B - Athletic B 1
D.Fabril - Extremadura X
Elche - R.Murcia 2
R.Sociedad B - Fuenlabrada 1

CD Izarra - UE Llagostera X
Coruxo - AD Mérida 2

Atl.Levante - Calahorra 1
Tenerife B - Internacional M X
Don Benito - Unionistas 2
Oviedo B - Mutilvera 1
Mallorca B - Torrelavega 1
Español B - Compostela 1
Teruel - Cadiz B X
Conquense - Durango 1
Yeclano - Atl.Malagueño 2

Castellón - Tropezón 1
AD Ceuta - Felanixt 1
Villarrobledo - Lanzarote 1
AD S.Juan - RSD Alcala X
Poblense - Salmantino 2
Cacereño - EDMF Charra 1
Portugalete - CD Llanes 1
UM Escobedo - La Nuncia X
Getafe B - CD Coria 1
Langreo - Alondrás 1
San Andreu - Antequera 1
Arandina - Sestao River 1
Bergantiños - Atl.Cirbonero 1
Mar Menor - Terrasa O 2010 1
Almeria B - Villarrubia 1
SD Borja - CD Haro X
Mensajero - Sanluqueño 1
SD Logroñes - Tarazona 1
UD Ibiza - Algeciras X
Naxara - Hospitalet 2
Orihuela - Cristo Atl. 2
Marino Luanco - S.Fernando 2
Alavés B - Laredo 1
R.Vallecano B - SD Ejea 1
Atl.Pulpileño - Racg Villalbes 1
Plasencia - Burdalés 1
Socuéllamos - Jaén 2

Re: 'Quiniela dl Play-Off' 1ª Fase - Vuelta

Publicado: 26 May 2018, 16:33:22
por seranfe
R.Majadahonda - Cartagena 1
Mirandés - Mallorca 1

Marbella - Celta B X
Spt d Gijón - Cornella 1
Villarreal B - Athletic B X
D.Fabril - Extremadura X
Elche - R.Murcia 1
R.Sociedad B - Fuenlabrada 1
CD Izarra - UE Llagostera X
Coruxo - AD Mérida X

Atl.Levante - Calahorra 1
Tenerife B - Internacional M 1
Don Benito - Unionistas X
Oviedo B - Mutilvera 1
Mallorca B - Torrelavega 1
Español B - Compostela 1
Teruel - Cadiz B X
Conquense - Durango X
Yeclano - Atl.Malagueño 1

Castellón - Tropezón 1
AD Ceuta - Felanixt 1
Villarrobledo - Lanzarote 2
AD S.Juan - RSD Alcala X
Poblense - Salmantino 2
Cacereño - EDMF Charra 1
Portugalete - CD Llanes 1
UM Escobedo - La Nuncia X
Getafe B - CD Coria 1
Langreo - Alondrás 1
San Andreu - Antequera 1
Arandina - Sestao River 1
Bergantiños - Atl.Cirbonero 1
Mar Menor - Terrasa O 2010 1
Almeria B - Villarrubia 1
SD Borja - CD Haro X
Mensajero - Sanluqueño 1
SD Logroñes - Tarazona 1
UD Ibiza - Algeciras X
Naxara - Hospitalet 2
Orihuela - Cristo Atl. 2
Marino Luanco - S.Fernando 1
Alavés B - Laredo 1
R.Vallecano B - SD Ejea 1
Atl.Pulpileño - Racg Villalbes 1
Plasencia - Burdalés 1
Socuéllamos - Jaén 2