FutbolPlus 4.0

Hemos vuelto... de momento con lo básico, en las próximas semanas muchas cosas cambiarán en el foro. Desde el aspecto visual hasta la filosofía del mismo. Entre todos intentaremos que esta página sea lo que quieran sus usuarios.

Avatar de Usuario
Por EA7
#8246267
Almazán - Bembibre
Numancia B - V dl Camino
B.Promesas - Segoviana
Arandina - Spt. Uxama
Zamora - Tordesillas
La Granja - Briviesca
Santa Marta - Bupolsa
CyDL Júpiter - Cebrereña
Ávila - La Bañeza
Astorga - Cristo Atl.
Última edición por EA7 el 12 Nov 2018, 00:16:22, editado 4 veces en total.
#8246274
Almazán - Bembibre --------2
Numancia B - V dl Camino ------1
B.Promesas - Segoviana -----2
Arandina - Spt. Uxama ------1
Zamora - Tordesillas ------1
La Granja - Briviesca ------x
Santa Marta - Bupolsa ------1
CyDL Júpiter - Cebrereña -------1
Ávila - La Bañeza -----1
Astorga - Cristo Atl. ------x
#8246415
Almazán - Bembibre 2
Numancia B - V dl Camino 2
B.Promesas - Segoviana 2
Arandina - Spt. Uxama 1
Zamora - Tordesillas 2
La Granja - Briviesca X
Santa Marta - Bupolsa 1

CyDL Júpiter - Cebrereña 1
Ávila - La Bañeza 1
Astorga - Cristo Atl. 1
#8246582
Spt. Uxama - CyDL Júpiter X
Bupolsa - B.Promesas 1
V dl Camino - Arandina 2
Cristo Atl. - Almazán 1
Segoviana - Zamora X
Bembibre - Santa Marta 1
Tordesillas - Numancia B 2

Briviesca - Astorga 2
La Bañeza - La Granja 1
Cebrereña - Ávila X
#8246583
Spt. Uxama - CyDL Júpiter 1
Bupolsa - B.Promesas 2
V dl Camino - Arandina 2
Cristo Atl. - Almazán 1
Segoviana - Zamora 1
Bembibre - Santa Marta 1
Tordesillas - Numancia B X

Briviesca - Astorga 2
La Bañeza - La Granja 1
Cebrereña - Ávila 2
#8246594
Spt. Uxama - CyDL Júpiter -----------2
Bupolsa - B.Promesas -----------x
V dl Camino - Arandina ------2
Cristo Atl. - Almazán ------1
Segoviana - Zamora ------x
Bembibre - Santa Marta -------1
Tordesillas - Numancia B ------1
Briviesca - Astorga ---------2
La Bañeza - La Granja ----------1
Cebrereña - Ávila ---------2
#8246658
Almazán - Briviesca ----------1
B.Promesas - Bembibre ----------2
Astorga - La Bañeza ------1
Ávila - Spt. Uxama -----x
Arandina - CyDL Júpiter --------1
La Granja - Cebrereña -----x
V dl Camino - Tordesillas ------1
Santa Marta - Cristo Atl. --------2
Numancia B - Segoviana ------2
Zamora - Bupolsa ------1
Racing Lermeño

Porra Jornada 11 https://futbolme.com/im[…]

PORRA MINERA. 3ª DIVISIÓN. GRUPO XVI[…]

EL "MANOLETE" DE VALLECAS

viernes biblioteca Vallecas internet

EUROLEAGUE 2017/18

Darussafaka tefken 92 AX Armani Exchange Olimpia[…]