FutbolPlus 4.0

Hemos vuelto... de momento con lo básico, en las próximas semanas muchas cosas cambiarán en el foro. Desde el aspecto visual hasta la filosofía del mismo. Entre todos intentaremos que esta página sea lo que quieran sus usuarios.

Las ligas de otros paises así como de las competiciones de clubes internacionales.
Avatar de Usuario
Por raulvallekas
#8246571
Jornada 10

10.11.2018
16:15 AE Larisa - PAS Giannina
18:00 Skoda Xanthi - Panionios GSS
18:30 Levadiakos - OFI Creta
11.11.2018
14:00 AEK Atenas - Atromitos
16:15 PAOK Salonica - Panetolikos
18:00 Lamia - Asteras Tripolis
18:30 Olympiacos - Panathinaikos
12.11.2018
18:00 Apollon Smyrnis - Aris Salonica
Avatar de Usuario
Por raulvallekas
#8246632
AE Larisa 2 (Golias 50,Deletic 76) PAS Giannina 0
Skoda Xanthi 0 Panionios GSS 1 (Masouras 76)
Levadiakos 2 (Stanojevic 25 & 45) OFI Creta 1 (Aravidis 43 penalti)
Avatar de Usuario
Por raulvallekas
#8246662
AEK Atenas 0 Atromitos 2 (Risvanis 88,Koulouris 90)
PAOK Salonica 2 (Marinakis 63 pp,Chuba Akpom 66) Panetolikos 1 (Alhassan Kamará 71)
PAS Lamia 0 Asteras Tripolis 0
Olympiacos 1 (Pape Cissé 90) Panathinaikos 1 (Ergys Kaçe 61)
Avatar de Usuario
Por raulvallekas
#8246860
Jornada 11

24.11.2018
15:00 Panathinaikos - Apollon Smyrnis
16:15 Asteras Tripolis - AE Larisa
18:00 Panetolikos - AEK Atenas
18:30 PAOK Salonica - Skoda Xanthi
25.11.2018
16:15 PAS Giannina - Levadiakos
18:00 Atromitos - Olympiacos
18:30 OFI Creta - Aris Salonica
26.11.2018
18:30 Panionios GSS - PAS Lamia
Avatar de Usuario
Por raulvallekas
#8246901
Panathinaikos 5 (Macheda 15 & 41,Kourbelis 58,E.Insua 62,M.Johansson 90) Apollon Smyrnis 1 (Shikabala 67)
Asteras Tripolis 2 (Kaltsas 55,Manias 89) AE Larisa 0
Panetolikos 2 (Cosic 27 pp,Alhassan Kamará 51) AEK Atenas 0
PAOK Salonica 2 (Prijovic 47,Mauricio 65) Skoda Xanthi 0
Avatar de Usuario
Por raulvallekas
#8246921
PAS Giannina 2 (Križman 18 & 50) Levadiakos 0
Atromitos 1 (Koulouris 43) Olympiacos 2 (Mohamed Camara 49,Vuković 90)
OFI Creta 1 (Sassi 75) Aris Salonica 2 (Hamza Younès 90 & 90+3)
Avatar de Usuario
Por raulvallekas
#8247015
Jornada 12

01.12.2018
16:15 AE Larisa - Panionios GSS
18:00 Apollon Smyrnis - Atromitos
18:30 PAS Giannina - OFI Creta
02.12.2018
16:15 Levadiakos - Asteras Tripolis
18:00 Aris Salonica - Panathinaikos
18:30 AEK Atenas - Skoda Xanthi
03.12.2018
18:00 PAS Lamia - PAOK Salonica
18:30 Olympiacos - Panetolikos
Avatar de Usuario
Por raulvallekas
#8247064
AE Larisa 4 (Nunic 14 & 64, Milosavljevic 53,Bargan 68) Panionios GSS 2 (Masouras 18,Durmishaj 90)
Apollon Smyrnis 1 (Triadis 26) Atromitos 1 (Kotsopoulos 39)
PAS Giannina 1 (Athanasiadis 84) OFI Creta 1 (Potouridis 54)
  • 1
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78

DIRECTIVA TAMBIÉN HA HECHO PUBLICO EL PREC[…]

Ya tenemos un KILLER de nivel,ya era hora Garvines[…]

Después de un par de días de escasa […]

Clubes del Mundo: AD SAN CARLOS (Costa Rica) - Lo[…]