FutbolPlus 4.0

Hemos vuelto... de momento con lo básico, en las próximas semanas muchas cosas cambiarán en el foro. Desde el aspecto visual hasta la filosofía del mismo. Entre todos intentaremos que esta página sea lo que quieran sus usuarios.

Las ligas de otros paises así como de las competiciones de clubes internacionales.
Avatar de Usuario
Por raulvallekas
#8232933
Apollon Smyrnis 1 (Albanis 51) Asteras Tripolis 3 (Kaltsas 20 & 80,Manias 70)
https://www.youtube.com/watch?v=hOLfbGuqRJw
Atromitos 1 (Diguiny 42) Levadiakos 0
https://www.youtube.com/watch?v=b8_T0sdpBYY
PAS Giannina 1 (Mavropanos 64) PAS Lamia 1 (Tsoukalos 77)
https://www.youtube.com/watch?v=3vOJ4sVK-hk
PAOK Salonica 4 (Pelkas 8 & 51,Koulouris 68 penalti,Prijović 77) Panathinaikos 0
https://www.youtube.com/watch?v=XYa4r7NPPiU
Avatar de Usuario
Por raulvallekas
#8233214
Jornada 15

16.12.2017
14:00 AO Kerkyra - Atromitos
16:15 AEK Atenas - Apollon Smyrnis
18:30 Platanias Chanion - PAOK Salonica
17.12.2017
14:00 Olympiacos - PAS Giannina
16:15 Asteras Tripolis - Panetolikos
16:15 PAS Lamia - AE Larisa
18:30 Skoda Xanthi - Panathinaikos
18.12.2017
18:30 Levadiakos - Panionios GSS
Avatar de Usuario
Por raulvallekas
#8233911
Jornada 16

06.01.2018
14:00 Panionios GSS - AO Kerkyra
16:15 PAOK Salonica - Levadiakos
18:30 Panetolikos - AEK Atenas
07.01.2018
14:00 Panathinaikos - Platanias Chanion
16:15 PAS Giannina - Asteras Tripolis
16:15 PAS Lamia - Skoda Xanthi
18:30 AE Larisa - Olympiacos
18.01.2018
18:30 Apollon Smyrnis - Atromitos
Avatar de Usuario
Por raulvallekas
#8234020
Panionios GSS 3 (Masouras 46,Lamprou 53,Papageorgiou 78) AO Kerkyra 1 (Epstein 43)
PAOK Salonica 5 (Léo Matos 18,Djalma 48 & 59,Prijovic 56 & 89 penalti) Levadiakos 0
https://www.youtube.com/watch?v=blKnKLMIqKA
Panetolikos 1 (Morar 68) AEK Atenas 4 (Bakesetas 6,Christodoulopoulos 36 penalti,Araujo 45,Helder Lopes 60)
https://www.youtube.com/watch?v=y1iPkxMFc8s

Hace 2 días se confirmó que Oscar García Junyent será el entrenador de Olympiacos, su último banquillo fue el del Sain Etienne.

Imagen
Avatar de Usuario
Por raulvallekas
#8234077
Panathinaikos 2 (Villafáñez 72 penalti & 90 penalti) Platanias Chanion 0
PAS Giannina 0 Asteras Tripolis 0
PAS Lamia 0 Skoda Xanthi 1 (Alfredo Mejía 34)
AE Larisa 0 Olympiacos 3 (Marin 54,Ansarifad 68,Đurđević 89)
Avatar de Usuario
Por raulvallekas
#8234278
Jornada 17

13.01.2018
14:00 Skoda Xanthi - Platanias Chanion
16:15 Apollon Smyrnis - Panionios GSS
18:30 Levadiakos - Panathinaikos
14.01.2018
14:00 AO Kerkyra - PAOK Salonica
16:15 Asteras Tripolis - AE Larisa
16:15 Atromitos - Panetolikos
18:30 AEK Atenas - PAS Giannina
15.01.2018
18:30 Olympiacos - PAS Lamia
Avatar de Usuario
Por raulvallekas
#8234484
Levadiakos 3 (Joao Francisco 21,Mohamed Youssouf 37,Mitropoulos 50) Panathinaikos 2 (Lod 26,Villafañez 90)
https://www.youtube.com/watch?v=QJaqvIpuNkg
AO Kerkyra 0 PAOK Salonica 3 (Léo Matos 23,Djalma 57,Pelkas 78)
https://www.youtube.com/watch?v=hPaBJWtWzM0
Asteras Tripolis 3 (Manias 11 & 72,Kyriakopoulos 84) AE Larisa 1 (Nazlidis 53 penalti)
https://www.youtube.com/watch?v=alt4A54-q0Q
Atromitos 0 Panetolikos 1 (Farley 48)
https://www.youtube.com/watch?v=zGiS_YRYay4
AEK Atenas 3 (Livaja 13,Araujo 53 & 89) PAS Giannina 1 (Garoufalias 47)
https://www.youtube.com/watch?v=yoioo06LfdY
Avatar de Usuario
Por raulvallekas
#8234743
Jornada 18

20.01.2018
14:00 Platanias Chanion - Levadiakos
16:15 Panathinaikos - AO Kerkyra
18:30 AE Larisa - AEK Atenas
21.01.2018
14:00 PAOK Salonica- Apollon Smyrnis
16:15 PAS Giannina - Atromitos
16:15 PAS Lamia - Asteras Tripolis
16:15 Panetolikos - Panionios GSS
18:30 Olympiacos - Skoda Xanthi
  • 1
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 78

X Astorga -Arandina 1 V dl Camino - La Ba&nti[…]

EL "MANOLETE" DE VALLECAS

martes biblioteca Vallecas internet uva Vallecas v[…]

La incompetencia de los Garvines.no tiene lí[…]

Racing Lermeño

Porra Jornada 16 https://pbs.twimg.com/m[…]