FutbolPlus 4.0

Hemos vuelto... de momento con lo básico, en las próximas semanas muchas cosas cambiarán en el foro. Desde el aspecto visual hasta la filosofía del mismo. Entre todos intentaremos que esta página sea lo que quieran sus usuarios.

#8246753
Almazán - Briviesca 1
B.Promesas - Bembibre X
Astorga - La Bañeza 1
Ávila - Spt. Uxama 1
Arandina - CyDL Júpiter 1
La Granja - Cebrereña X
V dl Camino - Tordesillas 1

Santa Marta - Cristo Atl. 2
Numancia B - Segoviana X
Zamora - Bupolsa 1
#8246754
Almazán - Briviesca X
B.Promesas - Bembibre 2
Astorga - La Bañeza X
Ávila - Spt. Uxama 1
Arandina - CyDL Júpiter 1
La Granja - Cebrereña 1
V dl Camino - Tordesillas 2

Santa Marta - Cristo Atl. 2
Numancia B - Segoviana 2
Zamora - Bupolsa 1
#8246792
Bembibre - Zamora ---------------2
Cebrereña - Astorga -------2
Bupolsa - Numancia B -----X
Briviesca - Santa Marta ------2
Tordesillas - Arandina ----2
La Bañeza - Almazán ------1
CyDL Júpiter - Ávila ------X
Segoviana - V dl Camino --------1
Spt. Uxama - La Granja -------X
Cristo Atl. - B.Promesas -------1
#8246841
Bembibre - Zamora 2
Cebrereña - Astorga 2
Bupolsa - Numancia B X
Briviesca - Santa Marta 1
Tordesillas - Arandina 2
La Bañeza - Almazán 1
CyDL Júpiter - Ávila X

Segoviana - V dl Camino 1
Spt. Uxama - La Granja 1
Cristo Atl. - B.Promesas 1
#8246842
Bembibre - Zamora X
Cebrereña - Astorga 2
Bupolsa - Numancia B X
Briviesca - Santa Marta 2
Tordesillas - Arandina X
La Bañeza - Almazán 1
CyDL Júpiter - Ávila X

Segoviana - V dl Camino X
Spt. Uxama - La Granja X
Cristo Atl. - B.Promesas 1
#8246923
Arandina - Ávila -----------1
Almazán - Cebrereña ---------x
Numancia B - Bembibre -------2
Tordesillas - Segoviana -----2
Astorga - Spt. Uxama ----1
B.Promesas - Briviesca -------x
La Granja - CyDC Júpiter ---2
V dl Camino - Bupolsa -------1
Zamora - Cristo Atl. ------1
Santa Marta - La Bañeza ------2
Avatar de Usuario
Por EA7
#8246952
Jornada 16 // Día 6/12

Spt. Uxama - Almazán
Briviesca - Zamora
Bembibre - V dl Camino
CyDC Júpiter - Astorga
Segoviana - Arandina
Cristo Atl. - Numancia B
La Bañeza - B.Promesas
Bupolsa - Tordesillas
Ávila - La Granja
Cebrereña - Santa Marta


Jornada 17 // Día 9/12

Numancia B - Briviesca
V dl Camino - Cristo Atl.
Arandina - La Granja
Segoviana - Bupolsa
Tordesillas - Bembibre
B.Promesas - Cebrereña
Santa Marta - Spt. Uxama
Almazán - CyDL Júpiter
Astorga - Ávila
Zamora - La Bañeza
Última edición por EA7 el 02 Dic 2018, 23:10:30, editado 1 vez en total.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13
Beisbol España

2019 PRE-OLIMPICO Clasificatorio de Áfric[…]

Tordesillas - Bembibre X B.Promesas - Bupolsa 1 Be[…]

PORRA MINERA. 3ª DIVISIÓN. GRUPO XVI[…]

Racing Lermeño

Porra Jornada 3 https://pbs.twimg.com/[…]