Página 1 de 3

La 'Quiniela dl Play-Off' // Fase FINAL - Vuelta

Publicado: 19 May 2019, 20:52:11
por EA7
Comenzamos La 'Quiniela dl Play-Off'
Imagen
Recuerdo que el plazo para 'La Quiniela dl Play-Off', termina el sábado a las 15:00h.
Fase 1a - Ida
R.Santander - Atl.Baleares
Fuenlabrada - R. d Huelva
Barakaldo - Hércules
Badajoz - UD Logroñés
RM Castilla - Cartagena
UE Cornellá - Ponferradina
Villarreal B - Melilla
Atl.Madrid B - Mirandés
Jumilla - Real Unión
Celta B - Alcoyano
Yeclano- Escobedo
Zamora - Haro Dptv.
Ferrol - Jaén
Cádiz B - Osasuna B
Lealtad - Getafe B
Tamaraceite - Peña Dptva.
Llagostera - Portugalete
Socuéllamos- Mérida
Tarazona- Orihuela
Logroñés Proms - La Nuncia
Formentera- Cacereño
Betis Koskorra - Mallorca B
AD Prat - Ceuta
CD Coria - Villarrubia
Móstoles URJC - Peña Sport
Algeciras - Hospitalet
Sariñena - CF Lorca
Toledo - Sestao
Tenerife B - Linares
Alondra - Mensajero
CD El Palo - Illueca
Numancia B - Laredo
Churra - Segoviana
Cayón - SD Logroñes
Atl. Saguntino - Las Rozas
Covadonga - Bergantiños
S Ignacio - Marino Luanco
Mutilvera - Náxera
Zaragoza B - Arandina
Alcobendas - Lorca FC
U Viera - Caudal
Moralo - UD Horta
CD Utrera - Antequera
Villarrobledo - Olimpic
Poblense - Tropezón
Alavés B - Compostela

Re: La 'Quiniela dl Play-Off' // Fase 1ª - Ida

Publicado: 20 May 2019, 23:39:22
por EA7
1 RSantander - Atl.Baleares
1 Fuenlabrada - R. d Huelva
1 Barakaldo - Hércules
X Badajoz - UD Logroñés
1 RM Castilla - Cartagena
X UE Cornellá - Ponferradina
1 Villarreal B - Melilla
2 Atl.Madrid B - Mirandés
2 Jumilla - Real Unión
X Celta B - Alcoyano
1 Yeclano- Escobedo
1 Zamora - Haro Dptv.
X Ferrol - Jaén
1 Cádiz B - Osasuna B
1 Lealtad - Getafe B
X Tamaraceite - Peña Dptva.
1 Llagostera - Portugalete
2 Socuéllamos- Mérida
1 Tarazona- Orihuela
2 Logroñés Proms - La Nuncia
1 Formentera- Cacereño
2 Betis Koskorra - Mallorca B
2 AD Prat - Ceuta
X CD Coria - Villarrubia
1 Móstoles URJC - Peña Sport
1 Algeciras - Hospitalet
X Sariñena - CF Lorca
1 Toledo - Sestao
X Tenerife B - Linares
2 Alondra - Mensajero
1 CD El Palo - Illueca
1 Numancia B - Laredo
2 Churra - Segoviana
2 Cayón - SD Logroñes
1 Atl. Saguntino - Las Rozas
2 Covadonga - Bergantiños
2 S Ignacio - Marino Luanco
1 Mutilvera - Náxera
X Zaragoza B - Arandina
1 Alcobendas - Lorca FC
2 U Viera - Caudal
1 Moralo - UD Horta
X CD Utrera - Antequera
1 Villarrobledo - Olimpic
1 Poblense - Tropezón
2 Alavés B - Compostela

Re: La 'Quiniela dl Play-Off' // Fase 1ª - Ida

Publicado: 21 May 2019, 23:36:16
por cermeño
R.Santander - Atl.Baleares 1
Fuenlabrada - R. d Huelva 2
Barakaldo - Hércules 1
Badajoz - UD Logroñés X
RM Castilla - Cartagena 1
UE Cornellá - Ponferradina X
Villarreal B - Melilla1
Atl.Madrid B - Mirandés 1
Jumilla - Real Unión 2
Celta B - Alcoyano 1
Yeclano- Escobedo 1
Zamora - Haro Dptv. 1
Ferrol - Jaén 2
Cádiz B - Osasuna B 2
Lealtad - Getafe B 2
Tamaraceite - Peña Dptva. 1
Llagostera - Portugalete 1
Socuéllamos- Mérida 2
Tarazona- Orihuela X
Logroñés Proms - La Nuncia 1
Formentera- Cacereño 1
Betis Koskorra - Mallorca B 2
AD Prat - Ceuta 1
CD Coria - Villarrubia 1
Móstoles URJC - Peña Sport 1
Algeciras - Hospitalet 1
Sariñena - CF Lorca 2
Toledo - Sestao 1
Tenerife B - Linares 1
Alondra - Mensajero 1
CD El Palo - Illueca 1
Numancia B - Laredo 1
Churra - Segoviana 2
Cayón - SD Logroñes X
Atl. Saguntino - Las Rozas 1
Covadonga - Bergantiños 1
S Ignacio - Marino Luanco X
Mutilvera - Náxera 1
Zaragoza B - Arandina 1
Alcobendas - Lorca FC 1
U Viera - Caudal 1
Moralo - UD Horta X
CD Utrera - Antequera 2
Villarrobledo - Olimpic 1
Poblense - Tropezón 1
Alavés B - Compostela 2

Re: La 'Quiniela dl Play-Off' // Fase 1ª - Ida

Publicado: 25 May 2019, 12:03:22
por tarilonte
R.Santander - Atl.Baleares 1
Fuenlabrada - R. d Huelva 1

Barakaldo - Hércules X
Badajoz - UD Logroñés 1
RM Castilla - Cartagena X
UE Cornellá - Ponferradina 2
Villarreal B - Melilla 1
Atl.Madrid B - Mirandés 1

Jumilla - Real Unión X
Celta B - Alcoyano X

Yeclano- Escobedo 1
Zamora - Haro Dptv. 1
Ferrol - Jaén 1
Cádiz B - Osasuna B X
Lealtad - Getafe B 2
Tamaraceite - Peña Dptva. 1
Llagostera - Portugalete 1
Socuéllamos- Mérida X
Tarazona- Orihuela 2

Logroñés Proms - La Nuncia 1
Formentera- Cacereño 2
Betis Koskorra - Mallorca B 2
AD Prat - Ceuta X
CD Coria - Villarrubia 2
Móstoles URJC - Peña Sport 1
Algeciras - Hospitalet 1
Sariñena - CF Lorca 2
Toledo - Sestao 1
Tenerife B - Linares 2
Alondra - Mensajero X
El Palo - Illueca 1
Numancia B - Laredo 1
Churra - Segoviana X
Cayón - SD Logroñes 2
Atl. Saguntino - Las Rozas X
Covadonga - Bergantiños 2
S Ignacio - Marino Luanco 2
Mutilvera - Náxera X
Zaragoza B - Arandina X
Alcobendas - Lorca FC 1
U Viera - Caudal 1
Moralo - UD Horta 1
CD Utrera - Antequera 1
Villarrobledo - Olimpic 1
Poblense - Tropezón 1
Alavés B - Compostela X

Re: La 'Quiniela dl Play-Off' // Fase 1ª - Ida

Publicado: 25 May 2019, 12:13:04
por seranfe
R.Santander - Atl.Baleares 1
Fuenlabrada - R. d Huelva X

Barakaldo - Hércules 2
Badajoz - UD Logroñés X
RM Castilla - Cartagena 1
UE Cornellá - Ponferradina X
Villarreal B - Melilla X
Atl.Madrid B - Mirandés 2

Jumilla - Real Unión 1
Celta B - Alcoyano 1

Yeclano- Escobedo X
Zamora - Haro Dptv. 1
Ferrol - Jaén X
Cádiz B - Osasuna B 1
Lealtad - Getafe B X
Tamaraceite - Peña Dptva. 1
Llagostera - Portugalete X
Socuéllamos- Mérida 1
Tarazona- Orihuela X

Logroñés Proms - La Nuncia X
Formentera- Cacereño X
Betis Koskorra - Mallorca B 2
AD Prat - Ceuta 1
Coria - Villarrubia 1
Móstoles URJC - Peña Sport X
Algeciras - Hospitalet 1
Sariñena - CF Lorca X
Toledo - Sestao 1
Tenerife B - Linares X
Alondra - Mensajero 2
CD El Palo - Illueca X
Numancia B - Laredo X
Churra - Segoviana 2
Cayón - SD Logroñes X
Atl. Saguntino - Las Rozas 1
Covadonga - Bergantiños 2
S Ignacio - Marino Luanco X
Mutilvera - Náxera 1
Zaragoza B - Arandina 1
Alcobendas - Lorca FC X
U Viera - Caudal 1
Moralo - UD Horta 1
CD Utrera - Antequera 1
Villarrobledo - Olimpic X
Poblense - Tropezón 1
Alavés B - Compostela 1

Re: La 'Quiniela dl Play-Off' // Fase 1ª - Ida

Publicado: 27 May 2019, 19:29:48
por EA7
Fase 1a - Vuelta

Atl.Baleares - R.Santander
R. d Huelva - Fuenlabrada
Hércules - Barakaldo
UD Logroñés - Badajoz
Cartagena - RM Castilla
Ponferradina - UE Cornellá
Melilla - Villarreal B
Mirandés - Atl.Madrid B
Real Unión - Jumilla
Alcoyano - Celta B
Escobedo - Yeclano
Haro Dptv. - Zamora
Jaén - Ferrol
Osasuna B - Cádiz B
Getafe B - Lealtad
Peña Dptva. - Tamaraceite
Portugalete - Llagostera
Mérida - Socuéllamos
Orihuela - Tarazona
La Nuncia - Logroñés Proms
Cacereño - Formentera
Mallorca B - Betis Koskorra
Ceuta - AD Prat
Villarrubia - CD Coria
Peña Sport - Móstoles URJC
Hospitalet - Algeciras
CF Lorca - Sariñena
Sestao - Toledo
Linares - Tenerife B
Mensajero - Alondra
Illueca - CD El Palo
Laredo - Numancia B
Segoviana - Churra
SD Logroñes - Cayón
Las Rozas - Atl. Saguntino
Bergantiños - Covadonga
Marino Luanco - S Ignacio
Náxera - Mutilvera
Arandina - Zaragoza B
Lorca FC - Alcobendas
Caudal - U Viera
UD Horta - Moralo
Antequera - CD Utrera
Olimpic - Villarrobledo
Tropezón - Poblense
Compostela - Alavés B

Recuerdo que el plazo para 'La Quiniela dl Play-Off', termina el sábado a las 15:00h.

Re: La 'Quiniela dl Play-Off' // Fase 1ª - Vuelta

Publicado: 29 May 2019, 17:11:17
por EA7
1 Atl.Baleares - R.Santander
X R. d Huelva - Fuenlabrada
1 Hércules - Barakaldo
1 UD Logroñés - Badajoz
2 Cartagena - RM Castilla
1 Ponferradina - UE Cornellá
1 Melilla - Villarreal B
1 Mirandés - Atl.Madrid B
1 Real Unión - Jumilla
1 Alcoyano - Celta B
2 Escobedo - Yeclano
X Haro Dptv. - Zamora
1 Jaén - Ferrol
1 Osasuna B - Cádiz B
X Getafe B - Lealtad
1 Peña Dptva. - Tamaraceite
X Portugalete - Llagostera
1 Mérida - Socuéllamos
1 Orihuela - Tarazona
1 La Nucia - Logroñés Proms
1 Cacereño - Formentera
1 Mallorca B - Beti Kozkor
1 Ceuta - AD Prat
1 Villarrubia - CD Coria
1 Peña Sport - Móstoles URJC
1 Hospitalet - Algeciras
1 CF Lorca - Sariñena
1 Sestao- Toledo
1 Linares - Tenerife B
1 Mensajero - Alondra
X Illueca - CD El Palo
X Laredo - Numancia B
1 Segoviana - Churra
1 SD Logroñes - Cayón

X Las Rozas - Atl. Saguntino
1 Bergantiños - Covadonga
1 Marino Luanco - S Ignacio
1 Náxara - Mutilvera
1 Arandina - Zaragoza B
1 Lorca FC - Alcobendas
1 Caudal - U Viera
1 UD Horta - Moralo
1 Antequera - CD Utrera
1 Olimpic - Villarrobledo
2 Tropezón - Poblense
1 Compostela - Alavés B

Re: La 'Quiniela dl Play-Off' // Fase 1ª - Vuelta

Publicado: 29 May 2019, 23:33:17
por cermeño
Atl.Baleares - R.Santander 1
R. d Huelva - Fuenlabrada 1
Hércules - Barakaldo 1
UD Logroñés - Badajoz X
Cartagena - RM Castilla 2
Ponferradina - UE Cornellá 1
Melilla - Villarreal B 1
Mirandés - Atl.Madrid B 1
Real Unión - Jumilla 1
Alcoyano - Celta B 1
Escobedo - Yeclano 2
Haro Dptv. - Zamora 1
Jaén - Ferrol 1
Osasuna B - Cádiz B X
Getafe B - Lealtad 1
Peña Dptva. - Tamaraceite 1
Portugalete - Llagostera 1
Mérida - Socuéllamos 1
Orihuela - Tarazona 1
La Nuncia - Logroñés Proms X
Cacereño - Formentera 1
Mallorca B - Betis Koskorra 1
Ceuta - AD Prat X
Villarrubia - CD Coria 1
Peña Sport - Móstoles URJC X
Hospitalet - Algeciras X
CF Lorca - Sariñena 1
Sestao - Toledo 1
Linares - Tenerife B 1
Mensajero - Alondra 1
Illueca - CD El Palo X
Laredo - Numancia B X
Segoviana - Churra 1
SD Logroñes - Cayón 1
Las Rozas - Atl. Saguntino 1
Bergantiños - Covadonga 1
Marino Luanco - S Ignacio 1
Náxera - Mutilvera X
Arandina - Zaragoza B 1
Lorca FC - Alcobendas 1
Caudal - U Viera 1
UD Horta - Moralo 1
Antequera - CD Utrera X
Olimpic - Villarrobledo 1
Tropezón - Poblense 2
Compostela - Alavés B 1

Re: La 'Quiniela dl Play-Off' // Fase 1ª - Vuelta

Publicado: 30 May 2019, 22:23:06
por tarilonte
Atl.Baleares - R.Santander 1
R. d Huelva - Fuenlabrada 1

Hércules - Barakaldo 1
UD Logroñés - Badajoz 1
Cartagena - RM Castilla 1
Ponferradina - UE Cornellá 1
Melilla - Villarreal B 1
Mirandés - Atl.Madrid B 1

Real Unión - Jumilla X
Alcoyano - Celta B 1

Escobedo - Yeclano X
Haro Dptv. - Zamora X
Jaén - Ferrol 1
Osasuna B - Cádiz B 1
Getafe B - Lealtad 1
Peña Dptva. - Tamaraceite 1
Portugalete - Llagostera 1
Mérida - Socuéllamos X
Orihuela - Tarazona 1

La Nuncia - Logroñés Proms 1
Cacereño - Formentera 1
Mallorca B - Betis Koskorra 1
Ceuta - AD Prat 1
Villarrubia - CD Coria X
Peña Sport - Móstoles URJC 1
H ospitalet - Algeciras 1
CF Lorca - Sariñena 1
Sestao - Toledo 1
Linares - Tenerife B 1
Mensajero - Alondra 1
Illueca - CD El Palo 1
Laredo - Numancia B 1
Segoviana - Churra 1
SD Logroñes - Cayón 1
Las Rozas - Atl. Saguntino 1
Bergantiños - Covadonga 1
Marino Luanco - S Ignacio 1
Náxera - Mutilvera X
Arandina - Zaragoza B 1
Lorca FC - Alcobendas 1
Caudal - U Viera 1
UD Horta - Moralo 1
Antequera - CD Utrera 1
Olimpic - Villarrobledo 1
Tropezón - Poblense 1
Compostela - Alavés B X

Re: La 'Quiniela dl Play-Off' // Fase 1ª - Vuelta

Publicado: 30 May 2019, 22:35:14
por seranfe
Atl.Baleares - R.Santander 2
R. d Huelva - Fuenlabrada 1

Hércules - Barakaldo X
UD Logroñés - Badajoz 1
Cartagena - RM Castilla 2
Ponferradina - UE Cornellá 1
Melilla - Villarreal B 1
Mirandés - Atl.Madrid B X

Real Unión - Jumilla 1
Alcoyano - Celta B 1

Escobedo - Yeclano 2
Haro Dptv. - Zamora 1
Jaén - Ferrol 1
Osasuna B - Cádiz B 2
Getafe B - Lealtad 1
Peña Dptva. - Tamaraceite 2
Portugalete - Llagostera 1
Mérida - Socuéllamos 1
Orihuela - Tarazona 1

La Nuncia - Logroñés Proms 1
Cacereño - Formentera 1
Mallorca B - Betis Koskorra 1
Ceuta - AD Prat 1
Villarrubia - CD Coria 2
Peña Sport - Móstoles URJC 2
Hospitalet - Algeciras X
CF Lorca - Sariñena 1
Sestao - Toledo 1
Linares - Tenerife B 1
Mensajero - Alondra 1
Illueca - CD El Palo 1
Laredo - Numancia B X
Segoviana - Churra 1
SD Logroñes - Cayón 1
Las Rozas - Atl. Saguntino 1
Bergantiños - Covadonga 1
Marino Luanco - S Ignacio 1
Náxera - Mutilvera X
Arandina - Zaragoza B 1
Lorca FC - Alcobendas 2
Caudal - U Viera 1
UD Horta - Moralo 1
Antequera - CD Utrera 1
Olimpic - Villarrobledo 1
Tropezón - Poblense 2
Compostela - Alavés B 1

Re: La 'Quiniela dl Play-Off' // Fase 1ª - Vuelta

Publicado: 31 May 2019, 02:06:03
por R.Valladolid
SE ME PASO PÒNER LOS PARTIDOS DE IDA.



Atl.Baleares - R.Santander -------x
R. d Huelva - Fuenlabrada --------------2
Hércules - Barakaldo ---------1
UD Logroñés - Badajoz ------x
Cartagena - RM Castilla ----1
Ponferradina - UE Cornellá -------1
Melilla - Villarreal B ---------2
Mirandés - Atl.Madrid B ------------1
Real Unión - Jumilla ----------1
Alcoyano - Celta B ----------1
Escobedo - Yeclano -------2
Haro Dptv. - Zamora ----------2
Jaén - Ferrol --------1
Osasuna B - Cádiz B -----------x
Getafe B - Lealtad -----------x
Peña Dptva. - Tamaraceite --------1
Portugalete - Llagostera --------------2
Mérida - Socuéllamos -----------1
Orihuela - Tarazona --------1
La Nuncia - Logroñés Proms ----------x
Cacereño - Formentera ---------1
Mallorca B - Betis Koskorra ------------1
Ceuta - AD Prat ----------2
Villarrubia - CD Coria -----------x
Peña Sport - Móstoles URJC ------------1
Hospitalet - Algeciras -----------1
CF Lorca - Sariñena ----------x
Sestao - Toledo -----------2
Linares - Tenerife B ---------1
Mensajero - Alondra ------------1
Illueca - CD El Palo -------x
Laredo - Numancia B ------2
Segoviana - Churra ------1
SD Logroñes - Cayón -----------1
Las Rozas - Atl. Saguntino ------------1
Bergantiños - Covadonga ---------x
Marino Luanco - S Ignacio ---------1
Náxera - Mutilvera ------------x
Arandina - Zaragoza B ------------1
Lorca FC - Alcobendas --------------2
Caudal - U Viera ----------1
UD Horta - Moralo ----------x
Antequera - CD Utrera ---------1
Olimpic - Villarrobledo ---------2
Tropezón - Poblense --------2
Compostela - Alavés B --------------x

Re: La 'Quiniela dl Play-Off' // Fase 1ª - Vuelta

Publicado: 31 May 2019, 14:08:32
por EA7
R.Valladolid escribió:
31 May 2019, 02:06:03
SE ME PASO PÒNER LOS PARTIDOS DE IDA.
Ahora hay que recuperar lo predido, hay tiempo.

Re: La 'Quiniela dl Play-Off' // Fase 1ª - Vuelta

Publicado: 01 Jun 2019, 23:18:24
por EA7
Imagen

Re: La 'Quiniela dl Play-Off' // Fase 1ª - Vuelta

Publicado: 03 Jun 2019, 17:12:04
por EA7
Ya se puede pronosticar la 2ª Fase - Ida

Recuerdo que el plazo para pronosticar termina el sábado a las 15:00 horas

Mirandés - R d Huelva
Melilla - Atl. Baleares
Hercules - UD Logroñes
Cartagena - Ponferradina
AE Prat - Tamaraceite
Formentera - Lealtad Villaviciosa
Móstoles URJC - Socuéllamos
El Palo - Tarazona
Numancia B - Cadiz B
Algeciras - Real Jaén
Alondras - Portugalete
Alavés B - Escobedo
Alcobendas - Zamora
Arandina - La Nuncia
Poblense - Sestao River
Villarrobledo - Segoviana
Moralo - Linares
Mutilvera - Marino Luanco
Unión Viera - Lorca Dptv.
Utrera - Mallorca B
Las Rozas - SD Logroñes
Villarrubia - Bergantiños

Re: La 'Quiniela dl Play-Off' // 2ª Fase - Ida

Publicado: 05 Jun 2019, 11:54:31
por R.Valladolid
Mirandés - R d Huelva ----------------1
Melilla - Atl. Baleares --------2
Hercules - UD Logroñes -------1
Cartagena - Ponferradina ---------2
AE Prat - Tamaraceite ------x
Formentera - Lealtad Villaviciosa ------1
Móstoles URJC - Socuéllamos -----x
El Palo - Tarazona ------2
Numancia B - Cadiz B --------1
Algeciras - Real Jaén ------2
Alondras - Portugalete ----------2
Alavés B - Escobedo --------x
Alcobendas - Zamora -----------2
Arandina - La Nuncia ----------1
Poblense - Sestao River -----x
Villarrobledo - Segoviana ------------2
Moralo - Linares --------2
Mutilvera - Marino Luanco ----------1
Unión Viera - Lorca Dptv. ---------2
Utrera - Mallorca B ---------x
Las Rozas - SD Logroñes -------2
Villarrubia - Bergantiños -------x