FutbolPlus 4.0

Hemos vuelto... de momento con lo básico, en las próximas semanas muchas cosas cambiarán en el foro. Desde el aspecto visual hasta la filosofía del mismo. Entre todos intentaremos que esta página sea lo que quieran sus usuarios.

#8247073
Jornada 16 - Día 6/12

2 Spt. Uxama - Almazán
2 Briviesca - Zamora
1 Bembibre - V dl Camino
1 CyDC Júpiter - Astorga
1 Segoviana - Arandina
1 Cristo Atl. - Numancia B
1 La Bañeza - B.Promesas
X Bupolsa - Tordesillas
1 Ávila - La Granja
X Cebrereña - Santa Marta


Jornada 17 - Día 9/12

1 Numancia B - Briviesca
2 V dl Camino - Cristo Atl.
1 Arandina - La Granja
1 Segoviana - Bupolsa
1 Tordesillas - Bembibre
1 B.Promesas - Cebrereña
1 Santa Marta - Spt. Uxama
X Almazán - CyDL Júpiter
1 Astorga - Ávila
1 Zamora - La Bañeza
Última edición por EA7 el 03 Dic 2018, 14:23:06, editado 1 vez en total.
#8247084
Jornada 16 - Día 6/12

Spt. Uxama - Almazán ----------x
Briviesca - Zamora -----2
Bembibre - V dl Camino -----x
CyDC Júpiter - Astorga ----2
Segoviana - Arandina -------x
Cristo Atl. - Numancia B -----1
La Bañeza - B.Promesas --------1
Bupolsa - Tordesillas -----2
Ávila - La Granja -------1
Cebrereña - Santa Marta ------2






Jornada 17 // Día 9/12

Numancia B - Briviesca ----1
V dl Camino - Cristo Atl. --------2
Arandina - La Granja ------1
Segoviana - Bupolsa -------1
Tordesillas - Bembibre -------x
B.Promesas - Cebrereña -----x
Santa Marta - Spt. Uxama -------1
Almazán - CyDL Júpiter ------2
Astorga - Ávila -------1
Zamora - La Bañeza -------1
#8247087
Jornada 16 // Día 6/12

Spt. Uxama - Almazán 1
Briviesca - Zamora 2
Bembibre - V dl Camino 2
CyDC Júpiter - Astorga X
Segoviana - Arandina 2
Cristo Atl. - Numancia B 1
La Bañeza - B.Promesas 1

Bupolsa - Tordesillas X
Ávila - La Granja 1
Cebrereña - Santa Marta 1

Jornada 17 // Día 9/12

Numancia B - Briviesca 1
V dl Camino - Cristo Atl. 2
Arandina - La Granja 1
Segoviana - Bupolsa 1
Tordesillas - Bembibre 1
B.Promesas - Cebrereña 1
Santa Marta - Spt. Uxama 2

Almazán - CyDL Júpiter X
Astorga - Ávila 2
Zamora - La Bañeza 1
#8247088
Jornada 16 // Día 6/12

Spt. Uxama - Almazán 2
Briviesca - Zamora 2
Bembibre - V dl Camino 2
CyDC Júpiter - Astorga 2
Segoviana - Arandina 1
Cristo Atl. - Numancia B 1
La Bañeza - B.Promesas 1

Bupolsa - Tordesillas X
Ávila - La Granja 1
Cebrereña - Santa Marta 1


Jornada 17 // Día 9/12

Numancia B - Briviesca 1
V dl Camino - Cristo Atl. 2
Arandina - La Granja 1
Segoviana - Bupolsa 1
Tordesillas - Bembibre 1
B.Promesas - Cebrereña X
Santa Marta - Spt. Uxama 2

Almazán - CyDL Júpiter 1
Astorga - Ávila 1
Zamora - La Bañeza 1
#8247156
La Bañeza - Numancia B --------x
Arandina - Bupolsa ---------1
Cristo Atl. - Tordesillas ------1
La Granja - Astorga ------2
Spt. Uxama - B.Promesas ----------1
Briviesca - V dl Camino ----------2
Bembibre - Segoviana -----2
CyDL Júpiter - Sta. Marta ---------2
Cebrereña - Zamora ---------2
Ávila - Almazán --------1
#8247194
La Bañeza - Numancia B 2
Arandina - Bupolsa 1
Cristo Atl. - Tordesillas X
La Granja - Astorga 2
Spt. Uxama - B.Promesas X
Briviesca - V dl Camino 2
Bembibre - Segoviana 2

CyDL Júpiter - Sta. Marta 1
Cebrereña - Zamora X
Ávila - Almazán 1
#8247195
La Bañeza - Numancia B 1
Arandina - Bupolsa 1
Cristo Atl. - Tordesillas 1
La Granja - Astorga 2
Spt. Uxama - B.Promesas 1
Briviesca - V dl Camino 2
Bembibre - Segoviana 2

CyDL Júpiter - Sta. Marta X
Cebrereña - Zamora 2
Ávila - Almazán 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
Coleccionista de escudos de futbol

SI ERES TAN AMABLE PODRIAS MANDARME ESTO ESCUDOS Y[…]

SALAMANCA UDS

Pues empate a cero, parece que al equipo le gusta […]

EL "MANOLETE" DE VALLECAS

Colombia torosde Mondoñedo castilla oreja r[…]

PORRA MINERA. 3ª DIVISIÓN. GRUPO […]