FutbolPlus 4.0

Hemos vuelto... de momento con lo básico, en las próximas semanas muchas cosas cambiarán en el foro. Desde el aspecto visual hasta la filosofía del mismo. Entre todos intentaremos que esta página sea lo que quieran sus usuarios.

#8248337
Vaya, acabo de ver el lapsus que tuve la semna pasada .... :(



Arandina - Tordesillas ---------1
V dl Camino - Segoviana --------2
Numancia B - Bupolsa -------1
Zamora - Bembibre ------1
B.Promesas - Cristo Atl. -------2
Santa Marta - Briviesca ----x
Almazán - La Bañeza -----x
Astorga - Cebrereña -------1
La Granja - Spt. Uxama -----2
Ávila - CyDL Júpiter ------x
#8248348
Jornada 33

1 Arandina - Tordesillas
2 V dl Camino - Segoviana
1 Numancia B - Bupolsa
1 Zamora - Bembibre
X B.Promesas - Cristo Atl.
1 Santa Marta - Briviesca
1 Almazán - La Bañeza
1 Astorga - Cebrereña
1 La Granja - Spt. Uxama
1 Ávila - CyDL Júpiter
#8248407
Jornada 34

Segoviana - Tordesillas
Bupolsa - V dl Camino
Bembibre - Numancia B
Cristo Atl. - Zamora
Briviesca - B. Promesas
La Bañeza - Santa Marta
Cebrereña - Almazán
Spt. Uxama - Astorga
CyDL Júpiter - La Granja
Ávila - Arandina
#8248420
Segoviana - Tordesillas ---------------1
Bupolsa - V dl Camino ----------2
Bembibre - Numancia B -------x
Cristo Atl. - Zamora -------2
Briviesca - B. Promesas -------x
La Bañeza - Santa Marta -----2
Cebrereña - Almazán ------x
Spt. Uxama - Astorga ---------2
CyDL Júpiter - La Granja -----1
Ávila - Arandina --------2
#8248421
1 Segoviana - Tordesillas
X Bupolsa - V dl Camino
2 Bembibre - Numancia B
X Cristo Atl. - Zamora
2 Briviesca - B. Promesas
1 La Bañeza - Santa Marta
2 Cebrereña - Almazán
2 Spt. Uxama - Astorga
1 CyDL Júpiter - La Granja
X Ávila - Arandina
#8248480
Jornada 35

Arandina - Segoviana
Tordesillas - Bupolsa
V dl Camino - Bembibre
Numancia B - Cristo Atl.
Zamora - Briviesca
B. Promesas - La Bañeza
Santa Marta - Cebrereña
Almazán - Spt. Uxama
Astorga - CyDL Júpiter
La Granja - Ávila
#8248481
Arandina - Segoviana -------x
Tordesillas - Bupolsa -------1
V dl Camino - Bembibre -------2
Numancia B - Cristo Atl. -----x
Zamora - Briviesca -------1
B. Promesas - La Bañeza -------2
Santa Marta - Cebrereña -----1
Almazán - Spt. Uxama ------x
Astorga - CyDL Júpiter ------1
La Granja - Ávila -----2
#8248494
1 Arandina - Segoviana
1 Tordesillas - Bupolsa
1 V dl Camino - Bembibre
1 Numancia B - Cristo Atl.
1 Zamora - Briviesca
1 B. Promesas - La Bañeza
1 Santa Marta - Cebrereña
1 Almazán - Spt. Uxama
X Astorga - CyDL Júpiter
2 La Granja - Ávila
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13

PORRA MINERA. TORNEO COPA JCCM. SEMIFINAL- VUELTA […]

Racing Lermeño

Racing Lermeño 3-2 CD Los Ríos (Fina[…]

Horarios Próxima Jornada

FÚTBOL LALIGASMARTBANK-2ª DIVISI&[…]

Fistball o Faustball

2019 http://img.fenixzone.net/i/aI3kqGP.jpeg […]